Религия, вера
Как вы думаете — за что Бог раскалывает Украину?
УКРАИНА НАКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ИУДИН ГРЕХ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО МАТЕРИ СВОЕЙ - РОССИИ.
Вы что-то не так поняли.
Раскол - это столь тяжкий грех, который не смывается даже кровью, добровольно пролитой за веру! Слышала я такое.
Вы неправильно понимаете то, что написано в Библии. Читайте толкования святых Отцов Церкви на неё. Вот, например: http://feofilakt.org.ua/ Толкование Евангелия блж. Феофилакта Болгарского.
А нехрен было сваливать из союза. Вот щаз их каждый кто хочет будет иметь раком.
Украина будет страдать, так как теряет веру в Бога. Необходимо сохранять Православную Христианскую веру. Удачи и мира.
Это не Бог их раскалывает, а америкосы.
Валерий Ильченко
Они то тут с какого бока припека?!
Бог дал нас СВОБОДУ выбора.
Злоба, зависть, жадность, ненависть
и т. п. - основные проблемы людей.
От этого надо плясать, а не валить
свои проблемы, созданные собственными
руками, на Бога.
Злоба, зависть, жадность, ненависть
и т. п. - основные проблемы людей.
От этого надо плясать, а не валить
свои проблемы, созданные собственными
руками, на Бога.
Бог не раскалывает Украину .а выводит из под беззакония под закону и люди потому и вышли что хотят жить по законам а не по понятиям
"Если кто имеет уши слышать, да слышит! "
(Св. Евангелие от Марка 4:23)
За вольнодумство.
Всё это шоу с Украиной к богу не имеет отношения, кесарево кесарю.
Бог не отвечает за поступки людей.
кто сидит на двух стульях сам себя раскалывает. Отдали бы Европе аграрных бендеров-очень забавно было ьы посмотреть. И сейчас 90процентов Украины составляют представители этой группы
Человек властвует над человеком, только ему во вред.
А почему сразу БОГ?
Кемпинг Серебряное Озеро
А кто же ещё? В библии написано, что это виновник всех бедствий...
Дима Драгнев
А почему бы и нет? Ведь на все божья воля.
Замкнуло/ разомкнитесь
не бог а люди