Религия, вера
Бог и Украина.
Бог всемогущий? Если, да почему не вмешивается? Ему все равно или его надо умолить чтоб помог? Если Бог вмешался почему не решен вопрос? Или может Бог борется с Сатаной на Украине? Бог на стороне Путина, ополченцев и первого канала?
Бог ни на чьей стороне. То что происходит на Украине это результат выбора людей. А бог даровал людям свободу выбора.
Елена Исаева
Нарушится ли свобода выбора если дерущихся растащить по разным углам и дать ремня?
Какая же ты мразь.
Елена Исаева
Вот точно так же о тебе думаю
...Христос научил как себя вести и в таких случаях. Не так ли???
Елена Исаева
Не знаю чему он учил, его верующие убили и написали библию
Вернулся Бог из Украины
И зачеркнул в скрижалях "не"...
А после долго тихо плакал
Во сне...
И зачеркнул в скрижалях "не"...
А после долго тихо плакал
Во сне...
Вже померла України і слава, і воля...
Бог отдыхает...)))
Народ у Бога не убивает. Народ Свидетели Иеговы живут в мире со всеми. Вот и вы научитесь.
Люди экзамен не сдали на Украине.
Процесс эволюции только начался и как только в людях начнёт появляться божественное сознание (совесть) так сразу и начнут чесать репу.
Почему не вмешивается? Бог ясно дает руководство как вести себя во время войны - это соблюдать строгий нейтралитет. ; Они ( служители Бога ) не от мира, как и я не от мира; - сказал Иисус.
Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что он правит миром. Но в Библии говорится, что правитель этого мира - Сатана Дьявол. Допускать и быть виновным - это не одно и тоже. У Бога, полного любви, есть веские причины почему он допускает страдания. Кроме того, Бог очень скоро вмешается в дела людей и закончит все эти войны и несправедливость.
что за глупые вопросы?
бог всемогущий.
не вмешивается потому что бог не дает препятствий с которыми невозможно справиться.
бог не борется с сатаной.
бог не принимает ничью сторону
бог всемогущий.
бог не борется с сатаной.
бог не принимает ничью сторону
Елена Исаева
А если ему молиться он может вмешаться?