Религия, вера
Можно ли при помощи Библии улучшить свою жизнь?
Можно во всех отношениях: исследуя Библию, человек приобретает веру в лучшую жизнь, благодаря жертвенной смерти Иисуса, и прикладывает усилия измениться. Это легко сделать, когда знаешь, для чего. Улучшается здоровье, материальное положение (отказ от вредных привычек) , улучшаются отношения с окружающими при применении библейских принципов: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. " (1 Коринфянам 6:9-11).
Можно, сделай издание новое )
Можно если применять в своей жизни библейские принципы.
Стремитесь исполнить волю Божию, а не улучшать жизнь.
Прочитайте все Свящегные книги! и почувствуете во что и в кого можно верить!
спроси это у священника, он вам ответит "плати десятину! "))
Неплохое пресс-папье, хорошо горит, можно бить по голове учеников, использовать бумагу в бытовых нуждах. Предмет очень функциональный.
Прочитай, уверуй и круг желаний сузится, а значит и сузятся расходы, если не учитывать затраты на церковь.
Библию можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. В ней говорится о том, как улучшить свою жизнь уже сейчас и получить вечную жизнь на земле в будущем.
Конечно, начни торговать библиями, и у тебя станет больше денег, больше денег улучшают жизнь.
Если кому-то нужна мудрость, то можно. . .Притчи 9:1—6: Истинная мудрость построила себе дом, вытесала семь его столбов, приказала заколоть животных, приправила вино и накрыла стол, послала служанок провозгласить с городских возвышенностей: «Кто неопытен, пусть повернёт сюда» . Тому, у кого нет разумного сердца, она сказала: «Приди, ешь мой хлеб и пей вино, которое я приправила. Оставь неопытных и живи, ходи прямо путём понимания».
Можно почитать на досуге... ) ) Если жёлтую прессу любите))
можно библию прочитать, понять, переосмыслить некоторые моменты и самому уже изменить свою жизнь
Да, можно!
Можно улучшить свою жизнь при помощи камня или палки? Мы создатели своей жизни своего настоящего и будущего.. . Если тебе нужна надежда или выдуманная справедливость которая настигнет плохих людей после смерти, то бред полный и не советую приближаться к библии за километр....
Да, конечно. Бог дал Библию для руководства в жизни, как производитель завода дает руководство как пользоваться прибором. В ней содержится очень много принципов и советов для нашей жизни сегодня, применение этих принципов принесет пользу сейчас и в будущем.