Религия, вера
Какие силы вы приложили, чтоб ничего и никого не знать и просто остаться атеистами? чем кичитесь? безделием?
Напротив, чтобы быть атеистом надо приложить много сил для обучения, в школе, институте, в работе и жизни. А для веры надо только признать т. н. бога и валять дурака
Светлана Бугаева
вы не знаете возрожденных детей божьих и потому ...не имеете над чем рассуждать и с ким сравнивать себя, а " по умолчанию" всегда нуль" или всегда мертв по рождению т.е. атеист!
Усилия, затолкать себя в средние кровавые, мракобесные века, уверовав в жизнь на тучках. " Для этого одна извилина нужна, а мы эволюционизировали до сотни.. Видел лица в церквах? Высокий иньеллект, прям выпирает.
Светлана Бугаева
или я спросил о вашим окружении????
Никаких сил не прикладывал, просто живу в свое удовольствие на благо своей семьи, и в блага моей семьи библия не входит.
Светлана Бугаева
спасибо! хотя очень печально!
Атеистам дано знать то, что не дано знать тебе в силу ограниченности твоего ума.
Prosto Sasha
Во как, и что же будет после вашей смерти, и вообще, чем вы отличаетесь от животных ?
Так понимаю, что вопрос адресован ВСЕМ, кто его читает. В формулировке априори заложено, что все кто прочтет - таковыми и являются.. . А почему столько высокомерия, презрения, обиды и злобы? И главное - откуда такая необоснованная уверенность?
Светлана Бугаева
это вопрос!
и что вас так обижает?
Не знаю о чем вы, но я стал пантеистом после долгого изучения Библии, Корана, околорелигиозной литературы и размышлений. Раньше считал себя христианином. Не понимаю о каком безделии вы говорите.
Светлана Бугаева
христианиним недьзя себя считать им СТАНОВЯТЬСЯ родившись свыше!!! как говорит Иисус!
а так вы мертвы куда б себя сами не причисляли! оживайте!
По моим наблюдениям сознательные атеисты знают больше, чем верующие. В том числе атеисты более сведущи и в религиях. Бездельники скорее те, кто предпочитает слепо верить на слово.
Кичусь знанием об истории русской православной церкви, которым Вы судя по всему не обладаете, поэтому и верите в свои мифы.
Светлана Бугаева
а я спросил об рпц?
или вы путаете Бога с людми?? ? тогда вы Его не знаете
Кто ничего не знает - тот верующий )))