Религия, вера
Вопрос для атеистов и многих верующих
Почему некоторые атеисты уверены, что бесы в них не вселяются, только из-за того, что те в них якобы не верят?
Само понятие атеизм это уже бесовское наваждение. Мне жалко этих людей. Их сознанием и действиями управляет нечистая сила. Они обмануты и не подозревают об этом. Бес это реальная и очень разумная сущность.
Вы живете в мире своих фантазий. Это - ваш выбор. Но почему вы решили, что можете их навязывать остальным? Докажите наличие бесов как таковых - у нас тогда будет тема для разговора. Пока ее нет. Есть только ваши фантазии.
Потому что никто не видел бесов
У меня справка есть от психиатра -Здоров, годен. Так что, мучайтесь с вашими бесами сами.

Даже если во мне живет бес то мне это не мешает, лучше уж пусть бес живет нежели еврей нетрадиционной ориентации.
Древние евреи в виду своей мозговой примитивности не могли объяснять появление различных недугов иначе как бесами.
как раз неверующие более подвержены всяким не чистым силам!
Бесов нет не по той причине, что мы в них не верим. Отсутствие бесов, духов, богов это объективная реальность.
Инфа из православной церкви: во время СССР бесноватых было гораздо меньше, чем сейчас. Выводы делайте сами.
Фанатики всегда в опасности (((
Потому же, почему Вы не берете с собой на улицу пулемет из опасения, что на Вас нападет тиранозавр.
Ни кто не видел бесов, но многие видели их проявления в человеческом (и не только) теле ...Так, что в не зависимости от веры или неверия - бесы охотнее вселяются в тех кто не верит не во что (подобное) . Потому, что вероятность натолкнуться на нечто святое в подобных телах равна нулю. Таким образом - спокойная жизнь им обеспечена.
а вы в курсе вопроса? практикуете изгнание?
В тебя может вселиться каспер? Вот в меня не могут вселиться никакие бесы и никакие святые духи, потому как их не существует.
атеистов мучают демоны?? ? ахахаххаха, да я вас умоляю!
а вот как раз верующих мучает один демон.. сильный такой, настоящий предводитель всемирной секты)))
В нашем мировоззрении не участвуют вымышленные существа.