Религия, вера
Сатана может стать добрым?
Он никогда злым то и не был.
Хм как ваша фантазия сыграет! Ибо его нет!
Да он и так не злой...
он свободный)
как любой вымышленный персонаж - которому нужно тем же образом добавить новых качеств и всего делов.
Он выдаёт себя за доброго.
Александр Смирнов
правда? Выдаёт себя за доброго? Как это проявляется, интересно?
Он от своей злости обезумел. Так что это маловероятно.
Александр Смирнов
не от злости, а от гордыни
Армагеддон -- это периодический турнир по боям без правил между командами светлых и тёмных.
Кто победил, тот и считается добром до следующего соревнования.
Олицетворение зла не знает, что такое вообще добро!
мир скорее первернется с ног на голову, ибо Сатана есть отождествление зла. Нельзя задавать вопрос - может ли зло стать добром
Если бы бабушке добавить дедушкины....
не думаю, что он злой, просто у каждого своя работа ))
вряд ли, ему нравиться быть злым
это подвластно только Богу творящему сердца Иез. 36:26,а дьявола Он же сам и ожесточил Исх. 4:21 здесь фараон показан как его прообраз, почему Он и не даёт многим покаяние -просто не хочет)
Нет. Сатана осознано идет против Бога, являясь противником. Ему уже вынесен приговор (Откровение 12:12).
Сатана это то что покрывает мир так сказать тень, злой ли он или добрый это вопрос лирический так как мир наш создан из двух потоков разрушения и созидания, так же негативный поток и позетивный поток, если все мы мыслем негативна так и живем а если мы сможем быть позетивны то и мир приобразиться, то зло имеет в себе так же и добро какой староной выверните то и пойдет как надо, пока вы во власти негатива то и сатана будет ваш друг и бог враг а после и на оборот но нету в вечной любьви не врагов не друзей все едино и не разделимо, там где ищете врагов найдете войну и как вы знаете на войне всегда есть жертвы, ищите друзей познаете весь мир, главное не теряйте себя...
Может, может даже помочь, но потом сторицей с вас возьмет.
И все обернется злом.
В теории это возможно, но он настолько жесток и безумен, что сделать у него это не получится...
Он смотрит на нашу жизнь, и скорее всего ему нас жалко...
НЕТ.... Иоанна 8:44"Потому что он лжец и отец лжи..