очень мало про психологию, про танцы, развлечения - постоянно про веру!
почему я располагаю к разговорам на эту тему?
почему ВЫ
начинаете с человеком разговор о Боге?
Религия, вера
почему все, с кем я общаюсь, и с кем хожу на свидания, постоянно переводят разговор на религию?
Для меня это жизненная важность.
Я отказываюсь общаться с богомолами!
Ну можно крест с шеи снять, библию дома оставить, платок поменять на шапку, а длинную юбку на мини..)
Проверяют ваше мировосприятие. Сама я никогда тему религии не поднимаю. Каждый сам выбирает в кого и как ему верить. Или не верить вообще ни во что.
...никогда не начинаю такие разговоры... потому как для меня... это разговор-ни о чем.... Вера-суть дело глубоко личное.... веришь? удачи... это еще не повод нагружать своими открытиями и откровениями того кто рядом... Всех.... кто желает осчастливить меня истинным светом знания... аккуратно, но твердо отправляю мимо... Про путешествия... кино... танцы... что угодно-могу поговорить с каждым у кого есть своя точка зрения... но-политика и вера-вещи.... как нижнее исподнее белье-хотелось бы... чтобы им делились... с теми-кто сам попросит таких знаний)))
...видать вы БОЖЕСТВЕННО прекрасны!
никогда не начинаю
я уважаю чужое мировоззрение
но меня постоянно делают винтиком в религиозной схеме, хотя всех предупреждаю: я-атеистка. .
просто люди не всегда воспринимают чужое мировоззрение, как данность.
я уважаю чужое мировоззрение
это самая лучшая тема для человека
Наверное вы знакомитесь в таких местах.
Я тоже часто вывожу людей на эту тему. Меня бесят те, кто утверждает, что он верит, но объяснить логически, в КОГО, во ЧТО он конкретно верит - не может. И начинаются увёртывания, убегания от прямого ответа, никто ещё ничего объяснить так и не смог. А большинство и библию-то не читали даже. Вот это и бесит! Если веришь, то хотя бы скажи вразумительно, понятно, в кого, во что и зачем.
Люди боятся главного и скорей будут говорить о пустяках, то что вы перечислили и не важно что с ними будет потом, и легкомысленно живут как будто с закрытым разумом и стараются обходить главные вопросы. как люди которые идут на эшафот предая себя вечному проклятию в неизвестности.
Тема религии - это своеобразный тест. Он сразу показывает кто перед тобой. Лично я верующих на дух не переношу, они мне кажутся очень тупыми
У верующих на большее ума не хватает. Женщины любят ушами. Им похрену - чушь/не чушь, а бы не молчал. Похрену что себе противоречит. И похрену что смысла нет. Ну как пастырь на служении.
Потому что в вопросе веры и религии все себя считают умниками. В отличии от психологии и, скажем, теории вероятности там и знать-то ничего не надо.
Походу ты выглядишь не важнецки :-)