Религия, вера

Почему моя сильно верующая родственница, уходит о разговора о религии, когда я задаю не удобные вопросы?

Ведь в ее интересах сделать из меня такого же фанатика для совместных поклонений?. Только регулярно сыпет религиозными открытками на которые мне наплевать
Или им попы на флэшках не записывают ответы на такие вопросы--только все в рамках дозволенного?
Да тупая просто, вот и всё. Ей проще верить, чтобы уйти от проблем (вроде вопросов о смерти и т. п., потому что она всю свою жизнь просрала на какую-то фигню)
Малика Хизриева
Лучший ответ
Яна Саутина она видит в нем фанатика атеизма
..пытается спасти тебя от ада, как умеет.
если тебе пофиг - откажись вежливо.
На многие подобные вопросы нет вразумительного ответа даже у попов. А если они и отвечают начиная изворачиваться и лепетать нелепицы, то это лишь показывает их несостоятельность и уродливую глупость. По это они они учат своих адептов уходить от подобных вопросов и отвечать на другую тему.
Потому что не знает, как ответить, у вас неверное представление о вере, вера не подразумевает всезнание о Боге
Почти. Есть там указание, что не надо метать бисер перед свиньями, потому что вы не поймёте что это такое . Оно правильное . Я проверял. Вот я тут тоже бисер метаю, но никто не понимает какое отношение это всё имеет к религии ))))
Можно проверить. Вот ты тут видишь ли цифры 1, 2 и Троицу? Про НОЛЬ есть у меня на странице - вам это не интересно даже . Выходит, что от разговоров о религии уходишь ТЫ.
Ислам Гасанов
Николай Меньшиков мне не нужны разговоры про религию, мне нужны ответы на мои вопросы. Разговаривайте между собой
религия не делает человека умнее
Не сильна она в своей вере .
Наверно незнает верных ответов. Некогда изучать мир бытия ей.
Якубова Юлия
Ислам Гасанов Ого, а ты всё изучил и всё знаешь, ну глянь тут выше по ветке фотки.
Потому что на каждый её ответ ты будешь раздражаться (рвать и метать), то бишь, греха побольше на душу набирать (и на её душу в том числе, поскольку она спровоцирует очередную порцию богохульства). Из сочувствия молчит и из разумности.
Николай Меньшиков а зачем лезет с религиозными поздравлениями?
Она, скорее всего, не знает, как на них ответить.
Если у тебя, действительно, есть вопросы, то задавай их здесь.
А, если решил посмеяться над родственницей, то таким и отвечать не стоит.
!(
! (=Ева=) !
Николай Меньшиков нет --хочу понять что руководит людьми, которые идут в религию, не понимая ее основ и не желая их изучить?
Слушай, но она же тебя не спрашивает, откуда по Теории Большого Взрыва взялась сингулярность, чтобы не смущать тебя
Таня Попова
Может она обращает Ваше внимание на Бога, а не на религию?
Галина Беляева
Николай Меньшиков не было бы религии, кто бы придумал бога?
видит в вас фанатика атеизма. Мои слова острее мечаи буду впредь оттачивать его острие.
Imran Ismayilov
Она просто соблюдает: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями» (Матф. 7:6).
Николай Меньшиков а сама метает, поздравляя меня с религиозными праздниками
у религиозных людей не приветствуются праздные разговоры о религии Вы же не поймёте зачем Вам что-то объяснять? Вы же не каждому обьясняете тонкости своей профессии.... они же не поймут и еще советы давать будут а Вы будете сердится.... поэтому такие ситуации и называют ...метать бисер....
Сергей Дружбин
Николай Меньшиков а я ей на навязываю открытки со своей профессией, Не поздравляю с Днем пожарника или рыбака
Мало точных библейских знаний, вот и молчит.
Polyanskii.o
Задавай тут. думаю ты просто хочешь посмеятся нежели получить ответ
Суркова Елена
Просто ещё не знает на них ответа. Это как ребёнок, который любит Папу, знает Папу, но не знает каких-то деталей жизни.
Задайте их мне. Для меня большое удовольство их решать.
Николай Меньшиков Зачем спустя почти 300 лет, со дня смерти Христа, на Никейском соборе, епископы голосовали по вопросу того, является ли Иисус сыном бога или просто подобен ему?
...есть что скрывать...
Почти все религиозные хоть и верят но сомневаются в своей вере. Я это понял из того что не кто не прыгал с обрыва в надежде что Бог их убережёт...
Vladimir ***
Динмухамед Тилегенов Бог велел беречь себя, а не прыгать откуда попало
Imran Ismayilov она видит в нем фанатика атеизма
! (=Ева=) ! Самопожертвование поощряется Богом только в том случае, когда оно прославляет Бога, а не бесчестит. Самоуверенность ничего общего не имеет с верой.
Иисус Христос тоже не прыгнул с крыла храма.
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
(Матф. 4:6,7)
Ты просто ксенофоб тупой