Религия, вера

Ярые противники Бога, и есть сатанисты, здесь их много, кто признается что он сатанист?!!

Не признаются, даже не потому что не желают, а потому что не знают. Ответ из Библии: " ...и теперь уже появилось много АНТИХРИСТОВ, " или тех кто идет ПРОТИВ Христа. Иисус предупреждал, что для человека есть 2 пути. Один ведет к Богу через Иисуса, другой - к Сатане. Поэтому сатанистами, или антихристами, могут быть как люди, так и организации, и страны.
Вл
Влад
Лучший ответ
Нет противников. и сатанисты верят в него коли он им мешает реализовываться на всю катушку! все не просто.
Walera Koeppel
Я актер театра Жизнь!
а "Ярые" в чем бы то ни было вообще все сатанисты)))
Куаныш Жумагазиев Противник Бога есть дьявол, кто выступает против Бога тот поклонник
дьявола, я не говорю а тех кто по незнанию хулит на Бога, а тот кто
осознанно оскверняет Бога, и Божьи заповеди!!!
истерим?
а явные противники козюлек в носу, они кто?
Leonid ***** отоларингологи?
Бог, Сатана -что еще человек может противопоставить Добру и Злу? Если настроение есть, получается всё по Божески, а если испортили, то обязательно сатана вмешался! Это очень удобно, приписывать кому-то свои радости и неудачи ! .) Смешно и грустно, от того, что люди такие Бестолковые ...)
Ц Ц
Вам встречались алкоголики которые признавали себя ими ?
Это - к верующим .Если не веришь - в бога - нафиг верить - в дьявола
Куаныш Жумагазиев Видите ли, когда вы живете без Бога, и не соблюдаете его заповеди, вы противник Бога, хотите или нет но вы тем самым идете путем греха, то есть путем дьявола!!!
автор так ты ещё и в сатану веришь? гореть тогда тебе в аду...
Это же отвратительно!
L#
Ladynskaya #
Считай что я анти христос ошибочки испровляю!)))
Александр Раздрогов Всеравно мне похуй!))
Александр Раздрогов Понимаешь-моно пластилин с вектором ракурса!?))))
адекватный адепт не буден ненавидеть. . да, они поклоняются Иблису, но они признают и Всевышнего... не отвергая Его..
У сатанистов бог - Сатана. Так что вопрос - некорректен.
Aijan Kanatbek
Куаныш Жумагазиев Противник Бога есть дьявол, кто выступает против Бога тот поклонник дьявола, я не говорю а тех кто по незнанию хулит на Бога, а тот кто осознанно оскверняет Бога, и Божьи заповеди!!!
Я признаюсь
Все началось с того что была атеисткой
Потом друзья рассказали про сатанистов, заинтересовалась, сделали посвящение
Ночное кладбище такое милое ^^
20 лет под Сатаной был. Дальше что?

Помню случай когда мужика чуть машина не сбила - я его спас. А eбaнyтые христиане на остановке только глазели, и думали какой я мудак - зачем, а то б интересно было. Вот за это и ненавижу христиан-недоносков. За их безразличие. Амёбы!
Куаныш Жумагазиев Дурак ты, ненависть к Христианином и есть знак того что ты противник Христа. Противник Бога есть дьявол, кто выступает против Бога тот поклонник