Религия, вера
Не верим Богу, не верим правителям, себе тоже не всегда. В кого и во что верить? Как жить без веры ни во что?
Елена, успокаивайте себя тем, что вам дана возможность от Бога правильно жить в себе самой :)
Лучше верить, потому что хорошо быть дебилом: ни чего не волнует - пошёл, свечку воткнул, перекрестился и жизнь ПРЕКРАСНА!!!
Вера в "ни во что" - тож вера))
Вера- принятие постулатов без доказательств. 70 процентов информации мы принимаем на веру.
Без веры жить никак нельзя, без веры это одни сомнения, беспокойство, страх, а вдруг не так:)) ) поэтому верят или в себя, в свою самодостаточность, в свою ученость, в свое могущество, но когда спрашиваешь такого человека, какой же ты могущественный если вынужден болеть, стареть, ходить на работу, такие люди очень злятся, и обзовут вас дебилом, потому что вы подрываете ихнюю веру в себя, заставляете боятся: ) или верить в могущество высшего разума, это позволяет жить без страха не потом, в будущем, а уже сейчас, правда придется отказаться от желания наслаждаться безнаказанно, поэтому вас опять назовут дебилом:)
Не знаю как вы, а жить без веры во всякую хрень очень даже легко и хорошо! Зачем забивать голову всякой религиозной ахинеей? Лучше просто живите и созерцайте! Мир интересен и удивителен!
не знаю как вы, а я себе верю )
тогда остается просто жить. Тоже не самый плохой вариант .
Гаухар Жарылгапова
Когда все верили в "светлое будущее", жить было как-то веселее).
Гаухар Жарылгапова
Не соглашусь, без веры жить нельзя. Растут дети, хочется верить в их благополучное будущее, а как верить, если не надеешься на свое правительство? Хочется верить в свои силы, а постоянно бьют по рукам. Верить в Бога? Воспитали так, что живешь в сомнении. Вот и получается - хаос в душе - хаос в жизни.
Слово Господа-есть Истина
Гаухар Жарылгапова
Да, где-то есть она, ИСТИНА, только все ее всю жизнь ищут, а так и не нашли.
Будьте самодостаточны
Я Верующий)... т. к. я живой пример что Бог Есть, т. к. если б не ОН, то бы меня уже в 2009 бы похронили!!!