Религия, вера
Почему Иисус не выгонит нынешнее рпц из храма, как выгнал продавцов, и менял?
Его туда как бы и не пускают. Там даже девочкам петь не дали..
потому ваше негативное отношение к РПЦ не означает негативного отношения Христа к РПЦ
Так ить, мёртвые - не кусаются!
Он никого не выгонял из храмов, он же свет от Солнца, а не вышибала .
Потому что на самом деле-Иисус-сказка, а мошенники организовали церковную организацию людей, под руководством людей именно для обмана всех остальных при помощи еврея, будто он висит на небе и это все----для сбора денег с глупого стада, у которого мозги промыты придуманным богом, адом, раем и прочей херней.
как это он людей из чужого дома выгонит?
Ушло ли РПЦ от заповедей Иисуса? Да. Призывы обогащаться, поддерживать власть имущих вызывают удивление. Наши иерархи не взывают к библейским канонам, а начинают лукавить. Но Бог не нуждается в лукавстве. Происходит слияние государства и церкви. Камю, говорил, что при слиянии государства и церкви рождается инквизиция. Вопрос уже не стоит о нравственности, вопрос ставят о богатстве и власти.
боится опять на крест загреметь
Когда придет время.
"Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид
Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана
принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и
служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. »
(2 Коринфянам 11:13-15)
Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана
принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и
(2 Коринфянам 11:13-15)
Дык, умер же он.
Время еще не пришло, но скоро выгонит.