Религия, вера
когда я заходил на православные и протестантские сайты, я много раз читал там лож и оскорбление в сторону СИ, а у меня +
вопрос к протестантам и православным, вы можете мне показать на сайте у СИ где они на ваше мнения пишут про вас не правду или оскорбляют? дайте ссылочки пожалуйста)))) ) ведь если вы истинные христиане то должны сами больше иметь любви Христовой. Скажу от себя что лично я не СИ, я лишь наблюдаю, за тем как ведут себя конфессии христианские
Книга Библии Матфея 7 глава с 21 по 23.
А по поводу сайтов где пишут ложь о СИ вспомните Книгу Библии Иоанна 15 главу 20 стих!
Не надо ориентироваться на поведения некоторых, а на мировоззрение (толкование Библии) .
Если толкование и чувственно и логично, то можно принимать.
На ваших сайтах столько лжи, например что Папа чуть ли "души в вас не чает"....
Зачем это делать?
Читайте и исполняйте Новый Завет - пойдете на небо, будете жить правильной христианской жизнью!
Че-то у вас все так сложно:
"Некоторые религиоведы считают свидетелей Иеговы религиозной организацией протестантского направления адвентистского толка, некоторые — организацией парахристианского и псевдохристианского направления. При этом, по мнению ряда исследователей, в учениях свидетелей Иеговы присутствуют элементы арианства. Многие причисляют свидетелей Иеговы к сектам. По мнению некоторых российских религиоведов организация «свидетели Иеговы» сектой не является. Энциклопедия мировых религий Британники определяет свидетелей Иеговы как приверженцев милленаристской секты."
они находятся в прелести, ведь считают себя избранными и спасенными, праведными, что пораждает надменность.
да, ведут себя скверно. но лишь потому что не умеют хорошо
по вашему это нормально приходить как не прошенные гости и говорить что мы будем общатся на ту тему которую мы хотим, да еще и работы дома полно, а все началось с того, что учитель в школе СИ и на уроке про тему библию накрутил все по своему и ученик один сказал чт ов книге написано совсем по другому ...
Да и к мне на улице подошли Си, у них там полное НЛП, все что сказали, вас ждет смерть, и только и про смерть говорили, пока я не сказал "И ни слова про Бога", потом уже начали про Михаила и его войско торочить, тоесть у них задача напугать и потом обрадовать
Оскорбления по отношению к Свидетелям Иеговы? На мой взгляд их толкование очень близко к истине, просто добрые люди. Я несколько раз был на их собраниях, все очень хорошо по сравнению с РПЦ.