Религия, вера
И кому деперь далее молитвы свои произносить? Покудо Господь забыл про нас!!!
всё идёт по плану
Татьяна Волошинская
Чувак, я тоже уважаю Игоря Федоровича Летова, но мой запой перерос в то, что я не помню вчерашнего дня (((
Богу нужны не молитвы а поступки.
Татьяна Волошинская
Да с поступками все в поряде! Просто сел на стакан ни с того ни с сего. Завязать теперь сложно! поехал в храм, поставил свечку "неупеваемая чаша! А по утру тянет к ста граммам- я все осознаю, но с работы отпрашиваюсь ссылаясь на самочувствие. И ездил в Нилову пустынь, но алкоголизм берет верх (((
Даже Он не всем может помочь. Много от человека зависит.
Татьяна Волошинская
Ну если ты читал мои предыдущие комменты, то я не могу слезть с "кочерги". На ближних не расчитываю- у них только :- пей кефир или чай"- которые не помогают от алкогольных ломок. Вот пробовал молитвы, но почему- то доходят долго! Но веры не теряю!!!
Ну вы хоть на работу-то ходите. И не подыгрывайте атеистам, когда они говорят : Бога нет, Он все это слышит. Вообще такие случаи бывают, чтобы притушить гордыню и снизойти к другим людям, которые слабее вас. А мои молитвы более доходили до Всевышнего, когда я церкви посещала в реале, а не общалась здесь с атеистами. Сегодня пела под гитару молитву: Нам помогай, О Творец всех миров вместе с друзьями в театрах всех петь! Да вдохновляют нас струны и медь, стих твой высокий из радостных слов! Так ведь и не пришли ко мне в гости репетировать, хоть и обещали, вместо этого одна женщина по компьютеру мне написала. Поэтому мне приходится сидеть в Ответах на прозаической диете.
Татьяна Волошинская
Ну молитва под гитару ассоциируются с сектантством, хотя у меня 2 гитары уже 18 лет играю. А какой работе может идти речь находясь в длительном запое
чувак.. . он не забыл.. . нет его просто...)
Татьяна Волошинская
Вот именно по- этому жиреет во мне атеизм (((
не верь, тому что слышишь, он внутри тебя, не на греши.
Татьяна Волошинская
Так моя вера и подразумевает, что господь внутри, а не в небе. Я крещен, библию читал! (только не старый завет, где Иаков родил Иова...) Просто забухал и не могу с ентим совладать, молитвы не помогают. бешеная паника. Пытаюсь отвлечься комедией или гитарой, но ломка меня снова тянет за сотней грамм... ((
Попробуйте молиться (просить) своими словами во имя Христа. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. (Иоан. 14:13)
Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоан. 16:23)
Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. (Иоан. 15:16)