Религия, вера

Я вчера вкусил плод греха! Я облапал девушку, ей еще нет 21 года. Что мне будет?

Vladimir Savatenkov
женитесь на ней!
Марина Бужан
Лучший ответ
заповедь запрещает только "возлюбить" (=полноценный секс) и именно жену ближнего, а не его дочь или жену неближнего соседа.
закон вообще с 16 лет разрешает все.
быстро в красный (правый при входе в хату) угол ииии на колени перед моей фотографией----молись ущербный----прочтёш 10 раз---отче наш---пять раз конституцию Р. Ф. ---и прочтёш стоя на табуретке---с выражением--стих Маяковского (вы любите розы) ----и тебе всё простится сын мой---пи.... ---ой нет----АМИНЬ
Оксана Ким
Насколько я знаю по российским законам минимальный возраст 16 лет) Так что все норм)
Diana Danaila
Эрекция настигнет тебя!))
все, ждет вас гигиена огненная
Прелюбодействовал в сердце своем.
Покайся, ибо в тебе есть корень греха.

28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Св. Евангелие от Матфея 5:28-30)

Если руку жалко то лучше покаятся
Vladimir Savatenkov я не только руками, но и губами ласкал... что ж будет то????
Ну, если Вам девушка сразу, пардон, по морде не заехала, то.. . может чего и будет. )))
Расстреляют
При чем здесь это? Что за идиотское восприятие религии?
Она тебя кинет. Трахать надо было, а не лапать.
Олеся Рогован
Сейчас ни чего кроме угрызений совести. А если совесть во время не проснётся, то просто ждёт страшнинькая смерть в армакедоне, примерно как у садомлян - Бог вылил на них горящую серу. Это место до сих пор сохранилось. Апостол Пётр писал, что земля сберегается для огня. Так что не парьтесь - живите как жили.