Религия, вера

Как вы определяете того, кто следует путём Христа, а кто антихриста?

По плодам.
Cалтанат Маханбетова
Лучший ответ
Я следую пути Будды)
Кто то куда то идет и мне плевать куда, а если будет переставать то он пойдет на куй.
Nadira Tazhibekova
"По плодам их узнаете их... "
Ramazan M
Иду за Господом, а не за теми, кто следует.
1. Гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди (Матф. 22,37) - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ для следующих по пути ПОЗНАНИЯ и осуществляющих благую весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. А вера без дел вне понимания ПРАВДЫ Христа и любит Бога только на словах - ЛИЦЕМЕРИЕ, погибель души и хула на Святой Дух перед всем миром!! !

4. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Sonya Xs
КТО любит бога и ближнего
Апостол Иоанн рекомендовал сравнивать то что человек говорит и делает с учением Христа. 2 Иоанна -
8 Смотрите за собой, чтобы вам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.
9 У всякого, кто рвётся вперёд и не держится учений Христа, нет Бога. У того, кто держится этого учения, есть и Отец, и Сын.
10 Если кто-нибудь приходит к вам и не приносит этого учения, не принимайте его в своём доме и не говорите ему слов приветствия,
11 потому что говорящий ему слова приветствия становится соучастником в его злых делах.