Религия, вера

Что бы вы предложили этому верующему человеку? (+)

Предложил бы пообщаться с С. Бодровым. Кто кого перебредит
Ни Па
Лучший ответ
Заняться физическими упражнениями.
Этот чел запустил себя, у него проблемы со здоровьем.
А ему все дали....
Неплохая вода без газа. Отечественная. Шишкин лес называется. Пью ее на тренировках.
Только верить и хотеть задуманное!! ВЕРА это авансированное и реальное действо!!
Снять пизду, надеть лицо.
Антон Бачурин
Заниматься исключительно только внутренними вопросами своей субкультуры (церкви) и ее последователями и не учить как жить светских людей и обязательно посетить цирюльника с целью подровнять бородку.
Что можно предложить этому верующему человеку? когда ты его совсем не знаешь
Маргарита Индикова Вот этот человек никак не может быть верующим. Вы уж извините, но это nonsense.
Это очень большая харизма !!!)
N*
Ninel *
Мозги!
А то его бог наказал за чревоугодие и обделил мозгами
Сменить фон на заднем плане.
Андрей Кустов

Евхаристию
если он побреет усы бороду, то будет похож на женщину, как атеисты и католики ))
Alisher //
Кто это? Верун вроде бы, воду пьет. За что его ненавидеть?
Алексей Морозов я бы на месте его жены предложил ему определиться с бородой... а то как то неловко типа она есть и в то же время нет:))))
Бороду сбрить. Все равно не было бороды и это не борода, а срамота какая-то.
Саша Пташник
Токсин ботулизма
К психиатрам обратиться за помощью.
кушать, он же истощен бедняжка
Это НЕ верующий человек. Православный священник не имеет права верить в то чему учит, по той же причине, по которой продавец наркотиков не может сам их употреблять.
похудеть.
Я вообще не знаю кто это, но судя по бороде, ему нужно было стать католиком.
Лицо у него недоброе, не вызывает доверия. Не думаю, что в нём мир Божий.
Саша Пташник Лицо очень отталкивающее, неприятное. У духовного лица не может быть такого лица. Простите за тавтологию.
Голову проверить.
Какие ваши претензии к его внутреннему миру ?
Саша Пташник Гадкий и насквозь лживый конъюктурщик.
Побриться и покаяться
видела его в нескольких тв передачах. тупой как пробка
Михаил Попов