я не могу посоветоваться со священником, ведь я разочаровалась в церкви!
мне так надоело, что про Христа везде!
утром радио включаю - а там про рождество Христово, крещение и колядки!
книги читаешь - везде цитируют Иисуса!
я теперь не люблю Иисуса, даже какая то ненависть и отвращение появляются!
не знаю к кому обратится за помощью!
куда деться!
ведь даже на йоге говорят проо что имел ввиду Иисус в своих проповедях!
меня от одного слова Господь тошнит!
что мне делать?
Религия, вера
я потеряла веру! мне плохо! я больше не люблю церковь! моя жизнь разрушена! я погибла
видать вам очень сильно промывали религией мозги, вам виднее кто, а теперь церковное зомбирование дало сбой это как в случае закодирования от пьянства если кодировка спадает человек начинает пить сильнее чем раньше. В вашем случае вас закодировали на любовь к богу и свещенникам и теперь когда кодировка спала вы это ненавидите. Мой совет если не можете справиться с последствиями сами обратитесь к хорошему психоаналитику-атеисту он всё расставит в вашей голове по полочкам и заживёте вы ещё лучше чем раньше
А на что вы рассчитывали? И. Х. сам сказал что принес не мир но меч и люди от его, Христа, веры будут страдать. Это может понравиться только мазохистам
Походу верой ты уже сполна наелась, понятное дело тошнит...
Вот и обида на лицо, вам нужно простить и отпустить обиду.
Прощать -великий дар от Бога.
все ок
Попроси Христа, чтобы Он Сам тебе всё объяснил Не ищи погибели ищи радости спасения Да хранит тебя Господь Начни не слушать, а читать новый завет
Да, уж. Это точно. Сочувствую.
Для начала перестать истерить. Затем если ты занимаешься йогой то умеешь расслаблять и отрешаться от любых мыслей. Теперь когда твое сознание уравновесилось, необходимо здраво все оценить и понять, что церковь и Сми намеренно искажают учение Христа и посему в библии сказано: Нет посредников между Богом и тобой. Успокойся и помолись Богу, попроси Его тебя наставить на путь истины. Короче учись контролировать свои мысли и тело.
Чего только с дуру не сделаешь... Верь в себя и оглянись вокруг, в жизни столько возможностей реализовать себя! Удачи и любви. добра и счастья тебе!!!
А что послужило причиной такой неприязни? Может ответ нужно искать там....
Поздравляю вас с выздоровлением! Теперь вы свободны! Как прекрасен этот мир без иудейских идиотов!
может уже пора начать жить, а не ждать непонятно чего?
Живи без Бога, ему все равно. Но если чувствовала хоть отблеск благодати, вернешься и смиренно будешь стремиться опять обрести это счастье. Нормально все, каждый проходил от веры в отрицание, главное, смертных грехов не твори.
Вера это не церковь В наше время церковь это дилер по оказанию божьих услуг
От Христа тошнить не может, к нему наоборот притягивает. Но это только тогда, когда вы знакомы с Ним лично. Вы знаете о Боге, но нужно познакомиться с Ним лично. Дьявол - лжец и обманщик и его цель извратить все, что бы вам тошнило. Ведь Иисус жизни своей не пожалел ради вас на кресте, а вы - тошнит. Вам тошнит от того, что Бог заплатил за вас цену, что бы вы в ад не пошли?? ? Написано в библии, что если Он жизни своей не пожалел ради вас, тем более даст блага просящим у Него. Вы в какую церковь ходили?? ? Вы где то не туда зашли.. . Попросите Духа Святого поправить вас, Иисус сказал, что не брошу и не покину, если вы сами не отвернетесь.. . Вы просто совсем не знаете Бога и небыли в Его присутствии.
Оглянись, может быть тебя уже зомбировали в секту
...."бог" это человек и ВСЁ ВОКРУГ, и чем светлее человек жил, тем светлее для него "бог" был, и стал для тех куму рассказали историю жизни "светлого" человека. Люди сами так жили, и оставили нам воспоминание о "боге" который был с ними. Всё хорошо описано в ...
Но понятие "что хорошо, что плохо" изменчивы во времени, а значит в начале истории те события которые считались естественными (нормой) для общества сегодня выглядят дикостью и возможно в будущем снова будут "нормой". Нашим потомка будут рассказывать страшную историю, которая происходит сейчас а значит и о "боге" который сейчас в нас.
к сожалению большинство церквей не такие как должны быть, но Христос вчера сегодня и вовеки тот же, несмотря на то что вы отвернулись от Него, Он все же ждет вас и любит вас, и Он единственный кто поможет вам, Богу всегда есть дело до вас
в вас вселился бес