Религия, вера
Ученик стрелявший в школе был отличником ? ,А как же с тем, что и знания для человека главное ?
Степень агрессии людей к друг другу в России очень велика, редко увидишь приветливое и улыбчивое лицо на улице. Навязываемые Системой ложные цели и ценности как критерий успеха подсознательно вызывают протест и злобу которая может прорваться наружу.
Костя Шелепень
зато умных, знающих, креативных , " образованных " всё больше и больше ...Глянешь по сторонам умных много, а Людей нет...
Можно подумать. что когда вы учились. то не замечали. как гнобили отличников.
о каких "главных" знаниях вы тщитесь поюродствовать. .
Бедный пацан.
и стойкости семьям нелепо погибших.
Бедный пацан.
и стойкости семьям нелепо погибших.
Последствия насаждения гундяевщины в России
Костя Шелепень
скорее либерализма и Свободы... с компьютеризацией всей страны ..и его стрелялками ---где кровь брызгами ...как норма...
Как говорится - дураков везде хватает.... в том числе и на РВ....
Костя Шелепень
стоит ---ибо, если не задумаемся, что творится с образованием в России, где сейчас ум ( без души ) назвали главным для того что бы человека считать человеком ---То сколько ещё таких стрелков вырастит ?? ( США тому пример ...Профессор Богословия Осипов А. И. Оскотинивание. - Мой Мир@Mail.ru
Отличник в школе это очень не высокий и ни чего не определяющий уровень знаний. Тем более что зачастую в школах учат всему чисто формально. Он может что то знать но совершенно ничего не понимать.
Костя Шелепень
Из отличников как правило становятся учёные... комсорги, парторги ..и лидеры партий ..
Может он был верующим? Это все объясняет
Евгения Иванова
истинно верующий никогда не нарушит заповедь "не убей"
Евгений Гречишкин
Какой логикой пользовались Юра? Ляпы школьника, не более!
Вот Путин и сказал, что, мол, гуманитарного образования не хватило этому старшекласснику, и если бы научили его анализировать художественные произведения, то он не пошел бы стрелять в учителей и одноклассников.
Костя Шелепень
Путин как всегда с запозданием ---А до этого он не знал ...что в образовании России творится? честные учителя бьют в колокола уже давно ---но Путин всё в шлеме либерала сидит ...и те звоны от шлема его ...как от стены горох...
нет, он не был отличником, даже троечником.
Что было невозможно до 1990 года стало уже обыкновенным явлением!)) Ничего удивительного бабло рулит!)) Ничего личного только бизнесс!)))
Костя Шелепень
а что про либерализм забыли ???именно он и рулит в России ..
Мудрость-это пользоваться знанием с любовью к другим. Тот, кто придумал оружие, не был мудрым, хоть и обладал знаниями
Он был идеальным православным: воспитан в вере, держит дома иконы, ненавидит и готов убивать всех, кто не таков, как он. Ну, разве он не ваш идеал?
Только цитаты:
«… и стреляет ещё пару раз в Андрея Николаевича. Затем он стал рассказывать, что же именно случилось с ним.. . Начал с детства, когда его воспитывали верующим в Бога человеком… »
«В комнате у него, как у всей молодежи - компьютеры, музыкальная аппаратура. (…) Кстати говоря, я заметила, что много икон. »
«Некоторым нашим ребятам казалось, что у Кириллова были отклонения в ориентации, - рассказал одноклассник стрелка. - Собственно, "некоторым" - это Сереге: он был яростным гомофобом. Никогда не скрывал это. Потому постоянно обзывал географа «гомиком» . (…) И еще постоянно твердил: "Была бы возможность, расстрелял бы всех голубых и тех, кто их защищает».
Только цитаты:
Главное Душа.
Тупее вопрос невозможно сформулировать
Слишком много знал.
Ему говорили, как все атеисты: "Будь умным, - это главное, всякая там душа - это туфта бездоказательная и бесполезная". И действительно, этот стрелок обладал идеальным, с точки зрения атеистов, умом - математическим, холодным логическим умом, и был отличником. Но как показала жизнь, один ум без души, это - УБИЙЦА.
причем у НЕГО дома были ИКОНКИ.... православные! =))))))))))))))
Костя Шелепень
Они у сектантов и колдунов есть ---что с того ?---и У многих ворующих бизнесменов на столах стоят...
Что самое интересное его никто не обижал.. заявляют однокласники.. по видимому не хотят чтобы их потом обидели учителя)))
Что такое психология ты знаешь, если человеку внушать, что он гений, он начинает верить и любой сбои в достижение его цели, приводит его к психическому расстройству.
Мы не знаем всех подробностей и причины неизвестны, поэтому обсуждать эту тему не вижу смысла. К сожалению, сегодня мир воспитывает в детях искаженные моральные и нравственные ценности. Жизнь человека ничего не стоит по сравнению с личными амбициями. А эти амбиции взращивают в детях те же учителя.
православный зомбированный террорист
Костик, ты конечно же, доволен, что еще один умник посрамлен.
Костя Шелепень
Я плачу в душе, и сострадаю о тех погибших, об этом пареньке ( погубившим душу свою ) И о том, что в стране с образованием творится . Когда Ум ( без души ) пытаются сделать нормой развития детей ???а сколько эта ложь ещё стрелков вырастит ...в США их всё больше и больше ...а для России сейчас США во всём пример..
Пока все пустословия -отличник, не отличник. А вот что в тюрьму попадет - точно не знал.
щас все психические..
Знания-то есть.. . А от круглосуточного бдения у компьютера ребенок потерял всякую ориентацию во времени и пространстве.. . Ну, о душе и говорить не стоит.. . Плоды атеистического воспитания.
Константин Ежов
О дааа, атеистическое воспитание.. . С кучей икон в доме.
Что-то миллионы детей, воспитываемых атеистами, в учителей не стреляют.
Маша Соловьёва
Наоборот - это от недостатка естественнонаучных знаний о мире. Ученики из класса сказали о том, что паренек хотел узнать, есть ли жизнь после смерти. Если бы детям не пудрили мозги всякими религиозными домыслами, то он бы и так знал, что жизнь одна и она бесценна!
Костя Шелепень
О ТОМ И РЕЧЬ, НО АТЕИСТЫ ТУТ ВСЕМ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО БЫ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ---ЗНАНИЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ???
Анастасия Витязева
Атеистическое воспитание говорите? ) Что-то я не припомню ничего подобного в атеистическом СССР, при атеистическом воспитании, учились в школе, но было больше доброты и нравственности, ни охраны в школах не было, ни домофонов, люди ничего не боялись. Всетаки атеисты больше ценят человеческую жизнь, она одна, в загробную не верят. Зато сейчас при церквях и попах на каждом шагу, постоянно стреляют, взрывают..)
иконы меньше нужно было целовать с мощами да к дарам волхов ходить с лобызаниями:)))
Евгений Гречишкин
Во как, а вы его лично знали? Тогда вы лжесвидетельствуете тов. псевдоверующий человек!
Знания умножают печали
Не удивлюсь если он православный (((
Евгений Гречишкин
Какой логикой пользовались поделу? Ляпы школьника, не более
бывает что у человека с хорошым образованием, не хватает РАЗУМА что бы правильно своим УМОМ.
он может быть отличникам, но например не иметь своих мыслей. Вот если бы этот ученик был разумным, он бы понимал что лучше одна четверка чем клеймо убийцы.
Если бы он был верующим.. . думаю он бы не переступил через порог (ну вы понимаете) . Хотя конечно люди слишком разные что-бы обобщать.. . но все же те кто довели его до такого, явно не были добрыми. =/