Религия, вера

Странно почему.. ученик отличник.. отец силовик.. и вдруг убивает двоих.. и непонятный бред про жизнь после смерти ..ведь по

Идее отличник должен понимать что смерть это прекращение жизни а не ее продолжение или он не был отличником. И вообще чему там щас учат в школе?
Осмотрят психологи и психотерапевты, дадут заключения и не будем гадать.
Артур Илюшкин
Лучший ответ
Дети весело играют в стрелялки и усваивают, что игру можно перезапустить. А нравственные ценности в семье не воспитали. . Религия здесь ни при чем. Он был социофоб и зациклился на своих победах - вот и медаль пришел выбивать любым путем
К тому же отец-растяпа, раскидывает оружие по квартире
Психологию в школе преподавали неумеючи
Alex Gluschenko.hawk
Это можно будет понять, если ты познаешь самого себя и будешь видеть волю Божью на каждом человеке! Далеко не все, что происходит, можно описать из логики этого мира!
Убийце из Отрадного (отец - чекист атеизмжидобольшевизма) , как
все атеисты: "Будь умным, - это главное, всякая там душа - это туфта
бездоказательная и бесполезная". И действительно, этот стрелок обладал
идеальным, с точки зрения атеистов, умом - математическим, холодным логическим
умом, и был отличником, и чемпионом всяких математических олимпиад. Но как
показала жизнь, один ум без души, это - УБИЙЦА. И здесь на категории Религии
Веры атеисты кричат "мы умные" "мы разумные" при этом
тоталитарно убивая святое в душах, и саму душу, втаптывая это в грязь, на
основании "Разума" и "Гуманизма", а потом такой умник с
убийств виртуальных переходит к убийствам в жизни.
Ангел Ангел
У него в комнате нашли много икон. Значит причина в религиозности.
Инь-Янь Инь-Янь
ну свихнулся, а педагогов, после всих реформ там нема. психологию ираньше в педах преподавали отвратительно, особенно на физмате, а щас вобще не бачат
Gia Sarishvili
Все эти религиозные бредни про вечную жизнь или реинкарнацию делают представления о реальной жизни похожими на компьютерную игру, в которой можно все повторить, снижая ответственость человека за свои поступки.
Плохо то, что такие взгляды (о вечной или повторяющейся жизни) на полном серьезе пропагандируются в СМИ.
Talysik Kotov
программы полетели у нового андроида...
Прична в одном человек не осозновая что есть законы по ктороым все взвешиваеться и управляеться, а так же причина наших дитей схождения с понимания есть большое колличество информации и она разрушает дитей так как они знают много а как управлять её они не знают, вот результат этапа скоростного наполнения дитей инофрмацией мусорной, люди уже сходят с ума от переизбытка и перенапряжения когда вы сидели в тишине ночью под звездами, а иногда надо отпускать напряжение так как эти действия что сковывают нас и отягащают в безумное явление и мы всегда раздражены и не терпимы друг другу, бежим не знама куда и что в итоге, раз и смерть и что делал за всю жизнь не понятно, вот и у ребенка пошла в сторону фаза так как перебор с информацией а как ею управлять ему не ведано так как нам этого не кто не дает а лишь пичкают информационные источники смерть, бог, насилие, воины, грабежи, недовольства, а где позетив то, и опять вот вам убил и опять мусолят СМИ а почему и зачем, как вы считаете нашим детям надо это знать, за чем им знать что ученик убил учителя, вот вам случай из релаьной жизни, парень изнасиловал девочку, его следователь спрашивает зачем ты это сделала у тебя хорошая работа, квартира, машина, он ответил я увидел это в интернете и решил по пробовать, вот в чем причина если вы не знатеет что это возможно у вас не когда не будет мысли это как либо совершить или да же помыслить, я сам рос и не когда не знал кто такие геи и не думал об этом и с поцанами во дворе играли и квыркались, сейчас этой информации валом и теперь если обинимаешься с мужчиной ты уже настарожено думаешь а не гей ли он и у тебя не замашки гея, возникает напряжение в простых вещах, а тепереь представте для ребенка что еще толкам не понимает у него как это может отразиться, а вы тут про убийство спрашиваете как да почему, давайте раздуем огонь и поверьте если это будет долго то вас не затруднит и еще одним случаем в течении времени так как дети будут знать что это возможно совершить, а началось это с амрики где так же убивали ученики своих учителей, вот тепереь у нас, а если бы не трендели по всем углам так и незная небыло такого...
Егор Попов