,если наличие бога не доказано, и даже наоборот постоянно он исчезает в мироздании?
а на смену приходят научные объяснения? как можно оценивать попов как реальных государственных неких важных мужей, да еще и СУГУБо местечкового иудейского бога при том, что богов и религиозных мировоззрений сотни и тысячи были?
И почему попы не осознают всю АБСУРДНОСТЬ их появления на публике?
Религия, вера
Я не понимаю, как можно вообще всерьез воспринимать попов?
Да! Долой поп-культуру!
непонимание -не очень приятное чувство, но и оно проходит, когда приходит понимание
В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье. . Разумеется попы это цирковые работники
Они компенсируют абсурдность работы ее прибыльностью
Наталья Чеченева
По себе судишь!
Так и мы удивляемся, почему вы - неверующие люди, все время говорите о своих попах?... нас это, вообще, не интересует!
ни всерьёз ни в шутку-ни как....
Если не понимаешь, значит ты глуп. К тому же невежда. Если взялся критиковать, изволь хоть немножко изучить предмет, не на уровне обывателя.
А вы задумались хоть раз кто такой Бог .а батюшки пытаются нам это бъяснить но слышать нам их мешает наша гордость.
Константин Черников
им гордость не мешает даже в анус долбиться)))
Зомбирование, гипноз!
Так и дикари съевшие Кука всерьез обсуждают его человеческие качества на вкус
Браво! Молодец! Прекрасный вопрос!
Я и сам не понимаю, как их можно всерьёз воспринимать
Наверно, разменяли совесть и женщин на бабло и хавчик...
вы не сталкивались просто с хорошим человеком - попом
Попы это хитрые создание не все конечно, но большинство попов да, что там попов большинство всех работников РПЦ достаточно не плохо зарабатывают при этом не платят никаких налогов да и не напрягаются особо все-таки служба в церкви это не служба в спецназе и не лопатой землю кидать!
Они постоянно призывают жертвовать на храм хотя сами для людей ничего хорошего не делают по сути, а самый прикол для меня во всем этом лохотроне это, что в церкви ничего нельзя сделать бесплатно за все берут деньги хоть крестить кого, хоть свадьба, хоть поминки все не дешево! Хотя я лично знаю, брать деньги за крещение детей это грех один церковный хрен так лично сказал в эфире какой то передаче, а на вопрос ведущего почему-же в церкви не крестят бесплатно этот поп ответил мол из ребенка все равно ничего хорошего не вырастит и толку от этого крещение не будет, а так хоть деньги дадут.
А вот вы меня спросите если не веришь в то, что делаешь тогда зачем вообще заниматься этой всей хренью? А я вам отвечу все это РПЦ это бизнес и ничего личного! Хотя хочется, что-бы был бог и была справедливость, но похоже, это все сказки к сожалению.