Религия, вера
Почему атеистов так раздражают верующие?
А ты что, крошка в сраке, что должен раздражать, ты говно, оно только воняет и по всей стране..
Потому что они постоянно впаривают своих божков. Хотя зачастую страдают изряднейшими пробелами в житие своих божков.
Идеальный христианин — это принципиально управляемый, подавленный и закомплексованный, сексуально неразвитый человек с неполноценной психикой, который не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональным страдальцем и мучеником. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.
Душа у них болит. Я сам несколько лет тому назад считал себя атеистом пока не уверовал в ЛММ.
Христос предупредил : кто ненавидит Сеня тот будет ненавидеть и вас
Раздражает маразм тех кто называет себя верующим)
Потому-что мы хотим, что-бы на новый год шел снежок, а не дождь . А еще мы хотим, что-бы лето было летом, а не аномальной жарой . И что-бы наводнений не было . От которых людей, можно сказать понизило . А еще мы хотим анализировать, а не тупо верить . Вдруг нас обманывают? Да 100 % обманывают . Все говорит об этом . Каких-то невидимок нам подсовывают . Да еще иностранного производства . Дикость . Если одним словом . А <<дикость>> некрасивое слово . Надеюсь вам, это понятно .
Раздражают только в том случае, когда критикуют мою жизненную позицию, не имея аргументов и руководствуясь эмоциями.
скорее наоборот
Скоро третья мировая! 15.04.2014 минус 08.08.2008 (Война с Грузией) ровно 666 15042014 - 8082008 = 6960006 6+9= 15 1+5 =6 6+0+0 = 6 и 0+6 = 6 что даёт нам число 666 а 1+5=6 4+0=4 2+1+4 = 7 что даёт нам 647 = 8 и 8+8+2+8= 8 что 8+8 = 7 часы. Это время суток начала Третьей Мировой! Но! 647 минус 881 = -234 что даёт нам 23 минуты и 4 секунды
А разве вы можете себя нормально чувствовать, когда изо дня в день на ваших глазах совершается величайшая несправедливость? Развод лохов, называется...
Они бы давно покинули эту категорию если бы это действительно было так, они испытывают к верующим "скрытую" любовь
Потому что атеисты надеятся на себя а не на дядьку из неба или выдуманого блаженными!
Потому, что большинство атеистов умные люди и их раздражает то, что люди просто верят во что либо без доказательств.
Риэлторская Компания Счастливый Случай
Согласен с Вами. Вот и пример ума атеистов как раз под вашим ответом.
верующего тоже может бесить атеист. да и что зеачит раздражает, столкновение разных вер не значит что-то плохое, скорее тут зависит от характера человека.