Так это любимая тема только у СИ.
Они пугают и запугивают.
Бизнес проект Ч, Т. Рассела. Испуганные плохо соображают.
Религия, вера
Почему нас постоянно запугивают Армагеддоном?
Может там стоит землю прикупить - всегда в центре событий будем...)
меня никто не запугивает
запуганный - мало соображает
Индустрия развлечений рисует ужасные сцены грядущего «Армагеддона» . Это слово окутано тайной и неверно понимается. И хотя существует множество мнений о его значении, все же большинство из них не согласуются с тем, что говорится об Армагеддоне в первоисточнике — Библии.
Поскольку в Священном Писании Армагеддон связан с «концом света» , то крайне важно иметь правильное представление о значении этого слова
Азизбек Юлдашев
А что представлять то - это место находится в Израиле, там ещё горочка такая есть...
Кто запугивает? В морду двинь.
Предупреждают
Потому что понятия не имеют что это. Наверное слово страшное вот и твердят его везде.
страх лучший инструмент манипулирования
Это не запугивание, а хорошая новость. В Армагеддное Бог уничтожит всех злых людей которые причиняют вред Земле и тем кто на ней живет. А те кто живет в согласии с Библией получат вечную жизнь в раю и больше никогда не будут страдать. Что же здесь страшного? По моему все прекрасно.
А почему боитесь? Лучше Римлянам 2:13: Ведь не слушатели закона праведны перед Богом, но исполнители закона будут объявлены праведными. "
Не запугивают, а предупреждают.. . У каждого есть право слушать и задуматься или неслушать и смеяться!
Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, ((Второзаконие 30:19) Бог никого не запугивает, наоборот он из любви к людям предупреждает оставить свой грешный путь и раскаяться в грехах и поступать по воли Бога. Вы согласны с этим?
Kristina Pochikeeva
Бог постоянно говорит нам-не бойся, Я с тобою.
Потому что так нами проще управлять.
почему вы православные запугиваете людей кулаками? Иисус что ходил с учениками и фарисеев бил или рассказывал, что во время суда своего разберется с ними, кинув их в геену огненую (армагедоном пугал)???))))