Религия, вера

христиане, знаете ли вы что покланяетесь своим батюшкам +

Ади ибн Хатим (христианин, ставший мусульманином. ) рассказывал:
"Я слышал, как пророк прочитал следующий аят: "Они признали господами
помимо Аллаха своих книжников и монахов... " Я сказал ему: "Ведь мы же
не поклоняемся им! " Тогда он спросил: "Разве не запрещают они то, что
разрешено Аллахом, и вы считаете это запрещённым, а если они разрешают
запрещённое Аллахом, то и вы разрешаете себе это? " Я ответил: "Да, это
так". Он сказал: "В этом и заключается поклонение им"
Закир, вы критикуете христианство исходя из каких-то своих мыслей или чужих слов. Насколько много вы знаете настоящих христиан? Знаете ли вы лично хоть одного священника?

"Разве не запрещают они то, чторазрешено Аллахом, и вы считаете это запрещённым, а если они разрешаютзапрещённое Аллахом, то и вы разрешаете себе это? Я ответил: "Да, это так"

А я отвечу - нет, это не так. Если священник разрешает запрещённое Аллахом, то согрешает. Это и дураку понятно, зачем так говорить? Есть разные священники и вовсе не все из них говорят правду и возвещают Слово Божье. Нужно уметь различать.
Саша Линкевич
Лучший ответ
Атхам Акрамов уважаемый Александр, здесь разговор в целом о тенденции слепого послушничества
Христиане поклоняются Иисусу Христу... читай мат. часть...
Svet Lana
Алексей Ярославцев Иоанн 5:30-31 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как
слышу, так и сужу, и суд Мой праведен, ибо не ищу моей воли, но воли пославшего
Меня Отца.

Только Господу поклоняйся он один. Мф. 4:10

О как папашу то через х.. кинули))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эти дурачки ещё гнилым костям поклоняются...:))
Я верю только в Христа. У вас сильно большаая и причем ненуная тематика вопроса.
Атхам Акрамов доченька в таком случае ты заблудилась )
Алексей Ярославцев А значит папашу бога бортанули?
а ты знаешь, что твой пророк Мухасран был педофилом? Простите, но у христиан есть хотя бы моральный пример - Иисус, а ваш пророк - аморальная ЛИЧНОСТЬ! Какой основатель религии - такая и сама религия!
Tristani Jgerenaia
Элгиза Новманова Тоже мне, моральный пример! Гомосек и любитель тех же мальчиков, что и Махмуд...:)))
Алексей Ярославцев Моральный пример? Этот чел не трахавший баб и шарохающийся с мужиками?.. целовавший иуду.. ну ну...
Атхам Акрамов ты это о свещенниках которых бывший папа разоблачил, да я об этом слышал, у вас и в православии имеются такие, можешь гордится ))
Покарает Аллах за вранье-то... берегите себя.
Не православный. Внеденоминаций. Общая вера для всех христиан-учение Христа, больше ничего не признаю.
Христиане уважают Батюшек, а поклоняются Господу Иисусу Христу и Кресту Его
Алексей Ярославцев Только Господу поклоняйся он один. Мф. 4:10
Все мы поклоняемся власть имущим, неважно кому, воспитателям, учителям, потому что они имеют на это власть. Затем бригадирам, мастерам, и всякому начальству. И мы своим батюшкам, и вы своим имамам. В этом и заключается наша жизнь, через это и познаем послушны мы Богу или нет.
Атхам Акрамов служить это уважаемый одно, а принимать в веероубеждение и жить с этим совсем другое ,
Меня всегда "умиляла" эта фраза муслимов Ибн Хот Дог рассказывал. . И начинается шизофрения.. Кстати, я атеист меня от всех подобных верунистких фраз не зависимо от конфессии разбирает смех.
Valentin Bлacoв
Атхам Акрамов ты тупой медвежонок и для истории никакого значения не имеешь, а те сахабы, они творили историю Ислама
Картина маслом.