Религия, вера

Папа Римский. отказался, что поддерживает Майдан, но откуда по майдану ползут брюшюрки в поддержку беснующихся ?

...или Папа Римский, как всегда лукавит ???ибо когда то Папа Римский ( того времени ) и Гитлера поддержал и благословил... а ещё ранее Тевтонских рыцарей ...пришедших в Новгород ...убивать и жечь людей и детей... Католики распространяют на Майдане "молитвослов революционера" / Православие. Ru
так греко-католики его подопечные, они и зачинщики. Как пастырь может бросить своих овец? А остальное политика.
Оксана Чуланова
Лучший ответ
22. Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют.
(Иеремия 4:22)
2. О, кто дал бы мне в пустыне пристанище путников! оставил бы я народ мой и ушел бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных.
3. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.
(Иеремия 9:2,3)
Неужели Я не накажу их за это? говорит Господь; не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
Иеремия 5:29
Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
Иеремия 5:9
11. И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей.
(Иеремия 9:11)
16. и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их.
(Иеремия 9:16)
Анзор Магомаев
Тевтонские рыцари в Новгород не приходили.
Новгород покорил для Золотой Орды кровный брат хана Сартака. Вы его знаете под именем православного святого Александра Невского.
Может они начнут молиться и прекратят делать беспорядки, одумаются.
Алена Юдина
Акерке Серкебаева все беспорядки идут от униатов ( католиков ) ---и их пасторы, их тому учат...
Украинский народ это самый свободолюбивый народ в мире. Все дело в этом.
Сары Челек
Акерке Серкебаева Жаль что перепутал Свободу от зла, со свободой для зла..
о! во за че я люблю СИ и не люблю вас. я знаю многих православных у нас в Киеве которые поддерживают майдан, а ты их беснующимся называешь. да и во второй мировой Болгарская православная церковь поддержала своих солдат на войну против СССР вместе с Германией. или как после случая в Осетии для русских православных Грузия сатанинский убийца, а для грузинских православных Россия мерзкий оккупант. СИ в политику вообще не лезут так, как Иисус сказал, что мы христиане не от мира, и что все царства земли восстанут против Иеговы и против его помазанника. И во второй мировой они не шли воевать, как со стороны фашистов так и со стороны коммунистов. И поэтому они как вы не ругаются когда дела касается таких вопросов, помня что они поддерживают только царства Бога, а все власти временны их Господь Иисус уничтожит.