Религия, вера
Я еще не встречала евреев, интеллект которых был ниже нормы. Жадные, хитрые - да, но глупые -никогда. С чем это связано?
Мало вы их встречали. Обычные люди.
Мы Богом избранный народ.
Динара Мариаханова
И воняет от Вас как от баранов. А бога Вы сами придумали.
2000-летняя школа выживания в агрессивной человеческой среде. Выдерживают, не ноют и никого не винят в своих проблемах "Великим" нациям стоит поучиться у евреев, а не тешиться своим комплексом национальной неполноценности.
Руслан Назаратий
Это они не ноют ???одним холокостом всех заныли ---евреев погибло 300 000, а русских от Гитлера более 10миллионов ...Но о русских ни слова ...а евреи и холокост у всех мировых лидеров с языка не сходят ...Так кто ноет, а кто нет..
Руслан Назаратий
А как должны вести себя русские ...когда они выживали в среде России после революции, которую делали евреи -комиссары.. ТРОЦКИЙ И ЕГО КОМАНДА или ЕВРЕЙСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ - YouTube
Бред. Хватает среди евреев и придурков, и алкашей, не надо верить стереотипам.
Руслан Назаратий
хватает, но дело в том ...что еврей всегда встаёт на защиту ...хоть пьяницы, хоть придурка ...и через СМИ делает его гением ...навязывая всем... А любой кто посмеет этого пьяницу, придурка или извращенца покритиковать ---сразу антисемит и враг Холокоста... ▶ Почему евреи не любят Россию больше всех в мире? - YouTube
Повезло вам.
Надежда Бурлова
Мне??)) ) Я не еврейка, а иногда хотелось бы ей стать, хотя вы на время сессий)))
Наверно надо было родиться евреем, шоб понять, что ребенку нужны И мама, И папа, для которых их ребенок САМЫЙ умный, САМЫЙ достойный, САМЫЙ-САМЫЙ.
И его родители, в свою очередь, были самыми-самыми.
Я уже не говорю о музыкальном образовании, о выборе школы, о театрах и музеях, по которым мы таскаем своих детей.
Вот и результат) )
А что у христиан (России) ?
Мадонна с мадонком - как образец для подражания. А где папа? В командировке) )
Мои московские соседи, орали на свою дочь круглые сутки - дрянь, проститутка (десятилетняя) , наказание божье, уродина, ты на себя посмотри.. .
При том, что сам папаша в день аванса и зарплаты приползал домой на четырех костях.
Не удивительно, что она в 16 сбежала из дома.
p.s. Театр начинается с вешалки, а воспитание - с семьи.
p.p.s. Евреи доказали, что в процессе исторического развития лучшим оружием является интеллект
[Альберт Эйнштейн]
Вот и результат) )
А что у христиан (России) ?
[Альберт Эйнштейн]
Оксана Чугриева
Не все евреи могут себе позволить гувернантку и музыкальное училище. На евреях печать избранности Богом.
ЗЫ. Хотя я знаю еврея, который работает водителем.
Татьяна Сметанина
Как не грустно мне об этом писать, но.. . Вы, увы, во многом правы. ((
генетика
Это из этой примитивной серии "Сама себя не похвалишь - никто не похвалит", не так ли гражданочка с хитрой жидовской фамилией Пистер?!
Надежда Бурлова
))))))Фамилия-то как раз немецкая)))))
Надежда Бурлова
Да и русская я лишь на часть, дед тоже немцем был, так что по определению, я должна иметь к евреям некую неприязнь, но я не буду отрицать очевидного - евреи умный народ.
Надежда Бурлова
Спасибо, конечно, за справку (познавательно) , жаль, что я к ней не имею отношения - это фамилия мужа.
С божьем промыслом
Избранный народ.
Руслан Назаратий
богоизбранность евреев окончилась с приходом Христа...
генетическая мутация !
Причина в воспитании. В еврейских семьях все направлено, чтобы дети учились и учились хорошо. И еще родители пытаются развивать их в различных секциях, чтобы помимо учебы у детей не было и свободной минуты на праздношатание.
Не будь мнительна. Обычные люди вне среды своего обитания. То же можно сказать и об армянах, живущих вне Армении.
Жадность умом не считаю, так как приходится платить дважды, а это значит сверх нормы.
Это связано.. . с Вашими стереотипами. )))
Одна моя знакомая (русская) , будучи замужем за евреем и проживая в Израиле весьма невского мнения об умственных способностях, иных соплеменников, ее супруга. )
Не сильно ли вы себя тут похвалили.
Надежда Бурлова
Я русская. Но что есть - то есть, евреи действительно в большинстве своем люди со светлой головой.
Предвзятое мнение, так как не все гении, запомните что во всех народах есть умные люди, ваше восхищение лишь блуд ума и вам причудилось что они сплош и рядом умные, это так же работает пропоганда, что такое еврей по сущности и как определить еврей он или кто еще, человек живущий на территории росии есть россиянин а то что он себе думает так это лично его мнение...
Мне 55 лет, уже поздно связывать свою личную жизнь с евреем, а вот для дочери хотела бы мужа интеллигентного еврея.