Религия, вера
вы когда ни буть встречали еврея от души радующегося?
увидим если Chelsea победит
Татьяна Огриневич
логично
О некоторых отличиях русского и еврейского менталитетов "Не будь правым — будь умнее" (еврейская поговорка)
Диалектика.
Сначала считайте каждого своего противника дураком.
Когда же вы убедитесь, что это не так, начинайте сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, делайте вид, что не понимаете в чем дело, или перескакивайте совсем в другую область. Или с жаром начинайте настаивать на том, что само собою разумеется, и как только собеседник соглашается с вами в именно этом, немедленно применяйте это совсем к другому вопросу.
Если вас поймали на этой маленькой лжи, опять ускользайте от сути спора и не желайте даже слушать, о чем же в действительности идет речь.
Как собеседник ни пытается ухватить вас, рука хватающего как будто должна уходить в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает руки хватающего.
Но вот наконец, хотя и с трудом, собеседнику удалось побить вас настолько уничтожающе, что вам ничего не остается больше делать, как согласиться с ним. Он думает, что ему удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же его удивление на следующий день! На завтра вы совершенно забываете все что произошло вчера, продолжаете рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало.
Если собеседник возмущенный этим бесстыдством, указывает вам на это обстоятельство, делайте вид искренне изумленного человека; вы совершенно не можете ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что вы вчера как дважды два четыре доказали ему свою правоту. Это совершенно обезоружит вашего оппонента.
Мало кто из неевреев способен понимать язык еврейского народа. Почти никому из них не удается отделить теоретическую составляющую апостолов нашего учения от реальной практики.
Еврей говорит для того, чтобы скрывать свои мысли или, по меньшей мере, для того, чтобы их завуалировать. Его подлинную цепь надо искать не в том, что у него сказано или написано, а в том, что тщательно запрятано между строк…
Диалектика.
Ну так радуйся, а мы посмотрим.))))
Там с душой есть напряги ...отец у них другой ...не Христос, от того и и их проблемы ...Хотя им удаётся кого либо обмануть, или что то выгодно продать или приобрести ===наверно радуются, но это другая радость, не от души...
Linka ·•☆°♡°
А апостолы были казахи или буряты, что то не помню точно?))))))
тогда когда обманом чего нибудь стибрил но давно это было еще в школе
Он на тебя когда глядит от души за тебя рад, ты один из тех миллионов что бог их поставил на колени.
Я знаю много, весёлых и порядочных во всех отношениях, евреев.. Если я сейчас Вам укажу, на ехидность Вашего вопроса, то Вы резонно заметите, а что в моих словах такого? И, что конкретно ехидного я сказал? И, конечно же я окажусь не прав в своём наезде на Вас:)... И я буду считать, что в этом Ваше лукавство и заключенно, в том, чтобы не признаться себе, в своём собственном криводушие.... Про камень, вспомните, который нужно бросать, лишь после взгляда на себя....
Татьяна Огриневич
я тоже их знаю,но радуются они чаще по пьяни почемуто,а вопрос узко направлен,меня правда интересует ответ людей,много ли они таких евреев знают,по ходу мало
на эстраде полно их...
Татьяна Огриневич
это клоуны показуха
а вы когда ни буть встречали русского удержавшегося от соблазна насрать там где это запрещают правила приличия?
помоему это нонсенс
Татьяна Огриневич
во зацепил тебя,а ты подумай почему у вас радости нет,только алочность
Алинуся Эресман
Не знаю, как русские, но уж мы-хохлы - точно не пропустим удобного случая))) Это я Вам ответственно, как житель Западной Украины могу сказать))))
Vladimir Shershen
Встречал и не мало ...а вот еврея отказавшегося от материальной выгоды ...не встречал...
Да. С детства я жила в шестиквартирном доме, из пяти соседей, три семьи - еврейские.. . Они умели не только от души радоваться своим успехам, но и успехам соседей - замечательные, доброжелательные люди.
Когда я подросла и собралась выходить замуж свахой выступила бабушка Клара - очень не молодая к тому времени женщина, мать шестерых взрослых детей, ее мудрые советы были всегда к месту.. . Я до сих пор благодарна ей ...(хотя уже около 30 лет ее нет в живых)...
да. для вас это видать большая редкость?
все больше в темных очках