Религия, вера
Часто встречаю в хрис.форумах православных национал-патриотов. А как они принимают тот факт,что Иисус был евреем?

Национализм и православие не совместимы...
Славік Сухонос
к сожалению к нацианализму часто приписывают патриотизм и простую любовь к народу, и наоборот а выигрывает нацианализм и прочие радикальные течения.
Марат Минбаев
несмешите меня вам рассказать что творилось в Росии про поргомы похже я молчу уже , кстати православие также не поощряло и другие ветки христианства
Такие люди не имеют к православию никакого отношения. Обыкровенные ряженые.
Среди язычников и атеистов на самом деле больше всего фашиствующих элементов.
нормально я воспринимаю этот факт
Христос это центр мира и сердце мира
в свете его личности суетных иудеев остаётся только жалеть
Христос это центр мира и сердце мира
Печать интеллекта не тронула их лица, не правда ли? Для них всё ясно, они всё решили, они знают истину.. . Ну, а кто не согласен, заставим или уничтожим - это их правда...
Я тоже ни как не пойму )))
У меня есть знакомая мать - наполовину узбечка, наполовину татарка, отец - грек, сама - русская.
Думаю для этих горе-чисткровных русских их происхождение дальше дедушки с бабушкой уже тайна великая, иначе бы про чистоту генов не загибали бы.
Ринат Риянов
Браво!!!!)))))))))))))))))))))))))
А что данный факт можно не принимать? Тогда я чего то не понимаю или не знаю...)
а это то что называется сумашествием, антисемитизм с любовью к еврейскому выдуманному идолу :)притом и верят в они лабуду евангилей :) им ведь надо найти когонибудь в чемто виноватых, а это прывычка пошла еще с православной инквизиции в России но о ней все молчат, а почему бы непокапать своюже историю, это ведь все вредит РОссии эти горе патриоты
прои ИРА забыли те покруче будут....
Ironman Ironman
до запятой - да, но я не увидел в россии выигрыша национализма - русских наци просто нет...
то что говорит здесь этот священник... он позиционирует себя и церковь как толерантное что то, но Христос не был толерантен ко злу, за что его и распяли...
без в/о понятно кому надо было сохранять чечню в составе россии... это иудейское лобби в кремле есть и будет, и толерантность к разжигателям войны - это гниль
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Так же как другие Христиане. Иисус был основателем Христианства и много иудеев стали Христианами.
Националисты не относятся к православным. Национализм это своя религия, у которой свои боги и проповедники. Короче, это сектанты.
А Иисус Христос - это Сын Божий. А Бог национальности не имеет.