Религия, вера
Почему в тюрьмах концентрация верующих гораздо выше, чем на свободе???
Верующие чаще в тюрьму попадают. Религиозное воспитание при помощи запретов неэффективно
Дмитрий Захаров
Юрий доброй ночи) вы как всегда на высоте!!
Дмитрий Захаров
я всегда поражаюсь вашими ответами))
РПЦ просто перенимает опыт католиков с их индульгенцией.
Верующий - верующему рознь!
Вера в Бога это соблюдение заповедей.
Вера в Бога это любовь и милосердие к ближнему.
Ходит в Церковь и читать библию не означает Верить в бога!
Вера в Бога это соблюдение заповедей.
когда прижмёт ---все верующими становятся ( только кому вопрос ???) одни молятся, другие плюют через плечо...
А унта один из путей, которым на халяву прощение можно получить))
Надежда в отчаянии..
с чего это вдруг? вы там были ?? сказать могут что угодно ...как религиозный человек мог попасть в тюрьму? помоему это не правда...
Им больше нечем заняться.
Думать там начинают. По-серьезному.
Атеистам всем в тюрьму сесть что-ли?
спорт и религия чем ещё заниматся!
В стесненных ситуациях люди начинают задумываться о смысле жизни, есть время. Если бы каждый повисел бы раз над пропастью на грани жизни, то большинство уверовало бы.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. (Фридрих Дюрренматт...
В основном прикрываются верой, не думаю, что они выйдя на свободу, посещают церковь...
Надежда на помощь от Гспода. Жаль только, что не все искренне.
Атеизм до первой тряски в самолете. Все начинают взывать к Господу, как только настигает опасность и беда.
Это "соцопрос" ? :)
Люди вспоминают Бога кагда им плохо, а когда хорошо не думают о нём, забывают!
мозгов нету вот и верят и грабят и убивают