Религия, вера

Почему выйти из СИ или освободиться от ее влияния чрезвычайно сложно?

Уход в секту, сопровождается полной отрешенностью от житейских дел и насущных
проблем. В последнее время, это ещё и сопровождается притязаниями организации
на имущество граждан.
Anastasia Evgeneva
"В последнее время"? Да это было главной идеей организации -- почитайте исторические документы, да даже просто пересмотрите фильм "Гардемарины вперёд! " Как там Аннушку (кажется) обрабатывали монахини -- заставляли всё переписать на ...
Владимир Горчаков
Лучший ответ
Альбина Кошкина вопрос о си а не католиках и ненадо сюда приплетать худфильмы
Кто Вам это сказал. Они насильно ни кого не держат, исключительно по убеждениям на основе доброй воли.
Ксюша Сергевна
Метод кнута и пряника, добросовестный вербовщик еговист получает порцию любви от десятников и сотников, ленивый игнорируется и впадает в депрессию
Очередное НЛП от вашего Дворкина.
Если человек ХОЧЕТ уйти, то сделает это.

И не важно откуда - от СИ, РПЦ и т. п.
Лариса Град
кто такое говорит. Выйти из неё легче чем с колодца набрать воды.
Сергей Бармаков Это если родных и близких друзей там не остается. Иначе - рискуете лишиться их всех.
Потому что от истины очень сложно уйти.
А глупая антисектантская пропаганда, основанная на выдумках, вроде тех что у вас под заголовком, никого особо не интересует.
Anastasia Evgeneva Не считайте себя истиной в высшей степени, дыма без огня не бывает! Самоуверенное СИ
Почему сложно? Дух Святой ведёт по жизни.
жесткая дисциплина признак тоталитаризма. если бы они были мягкими кто бы к ним пошел у них все на страхе и обмане держится. даже здесь клевету гонят
Достали все с этим СИ ...Вы то чем лучше? Так же стегаете и бабки выпуливаете периодически!
Sabr Muminov
Адэлина Гильфанова ОТ НАС МОЖНО УЙТИ И ОПЯТЬ ПРИДТИ ОТ СИ ТЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ
Сергей вы беретесь судить о том чего сами не знаете, это не мудро
В наше время нужны силы чтоб быть СИ . а ходить и грешить на лево на право ни чего сложного и свою совесть выбросить .
К:
К@тьк@ :d