Религия, вера
О свидетелях Иеговы. Какие опасности несёт этот культ? Что можно сделать, чтобы освободиться от его влияния?
вступите в эту секту и поступайте так, чтобы их проповедование в вашем лице, кроме смеха ничего не вызывало
Этот культ несет самую большую опасность для человека - духовную смерть, без всякой возможности на Божье прощение. Ведь хула на Духа Святого не простится никогда. От влияния этого культа может освободить прозрение, когда человек находящийся в нем увидит истинную личину главарей секты и жизнь сектантов полную лжи и лицемерия. Но к сожалению, обращение к Истинному Богу, даже после оставления секты иеговистов, практически не возможно. Корень, посеянный в сектантах, уже не дает им возможности придти к Богу с искренним покаянием...
Вы б озаботились о Коломенских скитальцах, продавших свои квартиры и ожидающих на Урале конца света. Они вышли из РПЦ.
Просто одно из деструктивных увлечений, вроде эзотерики. Никаких особых опасностей, не характерных для общества, там нет. Лишают общения и отжимают недвижимость и многие другие.
Надежда Печко
это 5 колонна с сумасшедшим лицом
Просто не обращать внимание, ЛЮБОВЬ и страх не совместимы, время все расставит на места.
Разум нужен, чтобы понять СУТЬ религии, ЗАЧЕМ ВНЕДРЯЮТ СВОЕГО бога в ТВОЮ СТРАНУ, ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯЮТ его МОЛИТЬ, чтобы СПАС, от ЧЕГО СПАС. От смерти, так она ЕСТЕСТВЕННА и НЕИЗБЕЖНА для каждого . Кроме этого нужно СМОТРЕТЬ как живут ПОПЫ и ЧТО они говорят и ЧТО САМИ ДЕЛАЮТ .
Удавись, все равно не умираешь. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. 5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. "Ев. Филиппа (шучу я так)
Культ этой секты очень опасен во-первых, тем, что психическое здоровье СИ-шника и людей, живущих с ним вместе, нарушается. Шизофрения явная и прогрессирующая. Недаром СИ-шников можнопо внешнему виду легко вычислить. Опасно и тем, что в случае болезни им запрещено принимать медицинскую помощь. Не разрешают они даже своих детей лечить. Надеются на бога, на его помощь. А он не торопится с этим....
Нарине Ананян
Чушь полная! )
Насколько нужно быть глупым человеком, чтобы такое написать, а еще и поверить)))
Никакой опасности он не несет. Опасность несет такое деструктивное мышление, как у Вас, хотя Вы и не СИ.
Да это не секта это целая банда . Сегодня они вам книжечки и глупые рассказы, а завтра вы им свою квартиру подарите . Психическое здоровье точно нарушится . Пропадёт блеск в глазах и интерес к жизни .
Опасность С. И представляют только РПЦ, т. к активно проповедуют, отнимают
у неё паству, разоблачают её учения и дела. Первое бьет по ее карману,
второе – по авторитету и репутации.
Все прочие "опасности",которые приписывают нам выше написавшие, создаются
и поддерживаются искусственно.
второе – по авторитету и репутации.
и поддерживаются искусственно.

Иисус сказал о своих последователях: " Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше".
это масонский культ.. . думаю здесь все понятно, хе-хе)
Насколько мне известно у них полный запрет на переливание крови и ее компонентов, отсюда вполне реальная опасность для жизни.
Освободиться очень легко - достаточно включить мозг.
Культ опасен для здоровья: физического, психического, социального, финансового. . .
Освободиться просто: закури при старейшинах.. .
Но и РПЦ не менее вредно для человека.
Надежда Печко
нука просвяти про рпц. А то чтото 56 лет прожил. праздники основные соблюдаю. упокоенных не забываю. а насилия над собой пока не видел
Разводняк на хаты.
Если хорошо знаешь библию, то легко их в бублик скрутишь.
Напомни им в Откровениях 19:22 или 22:19, вечно путаю. Предпоследний стих.
Они же библию искаверкали.
Я их отшил тем что был тогда на стороне Сатаны, их как ветром сдуло, больше не приходили. Тебе подтверждение. Если б они были на стороне бога, то я бы отлелел, вместо них. Ясно?
Они же библию искаверкали.