Религия, вера
своя рубашка ближе к телу?) а Боги?
А боги пусть себе сами купят! :)
Духовные сущности обладают духовными телами, плотские - плотскими.
какие "боги"?...
Обещанный Спаситель
Обещанный Князь мира, как говорилось в начале этой статьи, назван также Отцом вечности. Вот что о его рождении было предсказано в Библии: «Дева во чреве примет и родит Сына» (Исаия 7:14; Матфея 1:20—23). У Иисуса, как и у первого человека, Адама, не было человеческого отца. Как видно из родословной Иисуса, которую записал евангелист Лука, Адам был «сыном Бога» (Луки 3:38). Но как уже было сказано, Адам перестал быть сыном Бога и лишил этой возможности всех своих потомков. Вот почему всем нам нужен, образно говоря, новый прародитель, или совершенный отец, — такой, каким был Адам в самом начале.
Бог послал с небес своего Сына, чтобы он стал отцом вместо Адама. В Библии сказано: «„Первый человек Адам стал живой душой“. Последний Адам стал духом, дающим жизнь. Первый человек — из земли и создан из праха, второй человек — с небес» (1 Коринфянам 15:45, 47). Иисус, «последний Адам» , был подобен «первому человеку Адаму» в том смысле, что был безгрешным и мог иметь совершенных детей, которые жили бы вечно на райской земле (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).
Иисус, у которого не было детей, остался верным Богу до самой смерти, несмотря на злобные нападки Сатаны. Совершенная жизнь Иисуса, которую он отдал за нас в жертву, называется выкупом. В Библии говорится: «Через него мы получили освобождение [от греха и смерти, унаследованных от Адама] выкупом посредством крови [Иисуса]» . В ней также сказано: «Как из-за непослушания [Адама] многие оказались грешниками, так и благодаря послушанию [Иисуса] многие окажутся праведными» (Эфесянам 1:7; Римлянам 5:18, 19; Матфея 20:28).
Если мы проявляем веру в Иисуса, он станет для нас Отцом вечности и Спасителем.
на земле всегда есть святые люди, которые хранят знания, потому нашлись русские Веды, записанные в рунах.
Боги (наши предки) неразрывная часть меня, я неразрывная часть их, а вместе мы - одно целое. А рубашку надо носить, чтобы тело не замерзало и миссию свою на земле выполнить =)
Человек соотворил рубашку. И рубашка нуждается в человеке. а Бог соотворил человека и не нуждается в нем. а наобарот человек нуждается в боге. если рубашка ближе к телу то Бог ближе к душе внутри нас и везде.