Религия, вера

почему не видят корни СЛАВЯН в библии?? ? когда ясно написано- бытие 6-4

-"В то время были на земле исполины (Илья муромец, Алешка попович; ) , особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле СЛАВНЫЕ люди. " бытие 6-4(тобиш ангелы + земные телычи= СЛАВЯНЕ-яснее ясного вить.... Тальков пел-песня Россия"""""Из мрачной глубины веков
Ты поднималась ИСПАЛИНОМ"""""
Да потому что нет их там.
Владимир Степаненко
Лучший ответ
в этой книге заблуждений. .
:)
.. каждому - свой тупичек
Забавно)). Тальков правда про Петра первого пел, но все равно забавно)).
Лёха Каменев
А что это меняет? Не важно, кем были, а важно кем стали. Вы когда-то были младенцем, писящим и какающим под себя, но это не значит, что таким же остались до сих пор.
“И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую
весть о Царствии Небесном? » И ответил ему Иисус: «Идите к народам
восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны
дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не
знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст.
1-3).

А в библии так:
«Сих двенадцать, послал Иисус и
заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города
Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”. (Мф. гл.
10, ст. 5-7).
Сергей Орлов
Все националисты плохо кончили. В том числе и Тальков. Тексты его песен были абсолютно ложными и националистическими. Просто в то время всем надоела парт номенклатура и его тексты смотрелись как альтернатива. На самом деле они вредны для России. Тальков человек без высшего образования, малограмотный таксист. На свет Божий его вывел Давид Тухманов, а он полез в антисемитизм, вот Бог его и наказал.
Посмотрите что пишет викисловарь: исполин Этимология Связано с именем спалов, побежденных готами на территории соврем. Южн. России.
При чём тут славяне?
В библии можно увидеть всё что вам захочется. Даже корни инопланетян.
Эти корни были в потопе искоренены.