Религия, вера
Очередной язычник -родновер ворвался в Церковь и убил людей, а что правит этими людьми и кому они служат ??
И почему так ненавидят всё , что связано с Христом ...и сколькие из них ещё такие планы вынашивают в себе. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дурные шутки "славянских богов"
Современное неоязычество, и в частности родноверие, на первый взгляд, кажется просто одним из самых нелепых и смешных заблуждений. Разговоры о Перуне, «русских богах», «Велесовой книге» и «дохристианском православии» с серьезным лицом вызывают желание ущипнуть себя… или того, кто это говорит. Казалось бы, что поделаешь, если чтение хороших книг уходит в прошлое, а телевизор убеждает нас в том, что невозможное возможно? При таком положении дел, рассудок потерять легко.
Но не все так безобидно. Запад не стал бы выделять деньги на проект «неоязычество в России» только для того, чтобы нас посмешить. Если это делает стратегический враг, значит, этот проект разрушителен для России и русских.
Что же стоит за современным язычеством, родноверием? Раз есть родноверы и прочие люди, которые принимают эти явления всерьез, давайте всерьез их и рассмотрим.
Подробнее
ht+tp://www.realisti.ru/main/rodnover
12.01
Подробнее
ht+tp://www.realisti.ru/main/rodnover
12.01
Вероятнее всего он был православным верующим. Зрите в корень проблемы!
Важны причины - как правило неблагоприятная среда - И САМОЕ ГЛАВНОЕ УСТРАНЕНИЕ ЭТИХ ПРИЧИН, а не человека! Он есть следствие причины!
Александр Усольцев
ну это по вашей больной логике ---А факты говорят другое.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Усольцев
причина одержимость, отход от Бога и поклонение идолам ...которые есть бесы... следствие ---поступок этого одержимого... И одураченного идеями неоязычества...
Это радует. Православие настолько достало, что народ спонтанно тянется за стволом... Ну, ждите теперь массовые походы в церковь "на охоту"...:))
Александр Усольцев
скоро и вы достанете ---или думаешь у вас всех по две головы ???достанете верующих ---мало не покажется ...христиане терпеливы ...но когда идут на поругание их святынь ---терпение может закончится... А вас потому и бесят Церкви ...что бесы вами правят... бесу Крест страшен ---так и вам подобным..
Эх как вам по ушам ездят. . В церковь ворвался клиент неврологической клиники а не родновер.
Александр Усольцев
Ну так вы же не признаете ...Но он себя считал именно родновером ...и помешан был на той идее, а именно ненависти к Христианству. . как они кричат ---жидовской вере.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очередной придурок!
Александр Усольцев
да нет всё же есть ...у лукавого много верований.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Маргарита Киселёва
Откуда они берутся ,?Не из храмов ли .Вы батюшки первые поверили лжи и народ научили.
10 февраля 2014 в 12:19
Кто же ещё ими править может, как не Демоны. В Ведах есть такое выражение: Варна Санскара- ГРЕХОВНЫЕ ДЕТИ, у таких людей полностью отсутствует связь с Разумом, а Разум даётся человеку, что бы Проверять, сделать Выбор. Их ещё зовут Лишённые Божесвенной энергии-Ракшесы-Демоны в человеческом обличии. В Китае за воровство выводят на площадь и расстреливают, а у нас всё с ними возятся.
Как Вам это? http://www.islamnews.ru/news-14891.html
Александр Усольцев
А вам это --Гонения на христиан в Индии+это Египетские военные убивают христиан | Центр Льва Гумилева---ну и наконец это --[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
родновер? А почему у него два православных креста?
Александр Усольцев
вы личный досмотр вели ...У православных всегда один.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сатана там правит бал, там правит бал!
действия рпц порождают, ненависть по отношению к рпц.
что посеяли то и пожинают.
кстати, а где гарантия, что это не заказ рпц, как в ситуации с рейхстагом?
что посеяли то и пожинают.
Александр Усольцев
то есть вы кровавых убийц оправдываете ---Только по тому ...что их бесят Церкви, Кресты и Христос ---Странное оправдание... Мол я убил пол человечества ---но они виноваты в том, не так на меня смотрели, не так одевались, не так думали ???Так вы мыслите ?
Александр Усольцев
кроме Бога ( пока ) есть ещё и лукавый ...вот он и ненавидит Церковь Христа более всего ...вот он и правит мыслями и поступками поругателей ---покоя им не давая...
А я все ждал - когда же вы об этом заявите. :))))
Мы имеем два параллельных случая: школьный расстрел православным ребенком, из православной семьи, и убийство в храме родновером-язычником. Счет по фрагам в обоих случаях равный - 2:2.
Надеюсь, вы теперь понимаете атеистов, которые предлагают разогнать - во избежание - ВСЕ РЕЛИГИИ? Кому-то могут быть симпатичны христиане, кому-то - родноверы. Но крыша едет одинаково у обоих. Потому и крепка была советска власть, что не выпускала эту шушару из-под плинтуса.
Александр Николаев
Люто респектую!
Александр Усольцев
Ну дождались ???тот школьник не был ни из какой православной семьи ...у вас явно смутное представление ...об том, что такое православная семья.. .( ну оно и не удивительно ) ---Ну то что сейчас христиан убивают всё чаще ---о многом говорит ...вам подобные не могут удержатся ...что бы не на поганить в Церкви.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не беда, 80 процентов вас дерьма.
Все безмозглые существа кому нибудь да служат! Сколько нужно еще случаев чтобы людям понять что любая идеология это чума!!!!
Александр Усольцев
и сионизм ???
Александр Усольцев
а жизнь без идеологии ---разве не идеология и анархия ??
Пока не вынесут из храмов вино Христа там не будет а будет убийство причастием младенцев. И вот такие люди которые есть орудие Божье. Идет суд Божий .Не самому же Богу о нас руки околачивать.
Александр Усольцев
Не несите бред ---эти люди орудие сатаны, которым Истина и Церковь ненавистны ---А вино в Храмах превращается в Кровь Христа, без принятие которой нет спасения никому ---как Христос и завещал...
Александр Усольцев
санёк ты с какой секты ---и почему тоже Церковь Христа ненавидишь ??
О, да это же то, что предсказывал Джордж Карлин! )))
... Так что оружие в школах меня совершенно не волнует, правда. Знаете что я предвкушаю? Оружие в церквях! И это будет, будет - уверяю вас!..
Все по воле твоего Бога
У церкви с язычниками давняя конкуренция за деньги и власть над примитивными умами .
Александр Усольцев
это оправдывает убийство людей с ума сшедшим язычником ?
страсти правят большинством.
Ой, альтернативно одарённый не прикидывайся невинной овечкой. Родноверы врываются в церкви и убивают людей. Что-то я не припомню, чтобы христиане врывались к сектантам и кого-то убивали. Кто ДАНИИЛА СЫСОЕВА убил? Родновер с катушек слетел и убил. А ты ещё и пропагандой занимаешься, а при этом и врёшь, что ни к чему не призываешь. Если ни к чему не призываешь, то зачем тебе блог вести? Сидел бы себе тихо, занимался своим колдовством и сходил с ума сам с собой.