Религия, вера

Кому сегодня служит церковь?

Она считает, что Богу. Но это их мнение, а мнение складывается из наблюдения того, что они творят. Не церковь, а торговая лавка, так и хочется сказать Бутик, очередные торгаши открылись, продают все подряд, но обставили помещение так, что бы не вызывать подозрения и сомнения, но на это можно купиться? Торг любимое занятие всех служителей церкви, вы спросите, а как же им выжить? Налоги не платят, а это уже нарушение законодательства, но Государство им прощает что ли такое, или они ему отстегивают? Вместо духовных ценностей и прославления Христа, они занимаются черной магией к тому же, сатанинский лунный культ, и плевать они хотели на всех вас, а колокол их бьет лишь потому, что призывает скорее сатану прийти к ним и начать править, а они готовые ему служить.
Женя Абрамова
да. я согласна. поэтому Церковь - не РПЦ. Тогда где она? я нашла ее в старообрядчестве. это вера наших предков от начала, без реформ и новообразований. церковь 300 лет гонимая и оклеветанная. чистый родник, не искаженный временем.

--
Псалтырь царя Алексия,
В страницах убрусы, кутья,
Неприкаянная Россия
По уставам бродит кряхтя.
Изодрана душегрейка,
Опальный треплется плат...
Теперь бы в сенцах скамейка,
Рассказы про Китеж-град.
На столе медовые пышки,
За тыном успенский звон...
Зачураться бы от наслышки
Про железный неугомон,
Как в былом всхрапнуть на лежанке...
Только в ветре порох и гарь...
Не заморскую ль нечисть в баньке
Отмывает тишайший царь?
Не сжигают ли Аввакума
Под вороний несметный грай? "

Николай Клюев
Meruert Arhabayeva
Лучший ответ
СЛУЖАТ ГОСУДАРСТВУ, ОБ ЭТОМ ВСЕ ЗНАЮТ
все из-за бабок))) Церковь прежде всего коммерческий проект.
Андрей Хохлов
Тем кто управляет...
Саша Кисель
Церковь служит Отцу, Христос продолжает дело спасения на земле. Сегодня день спасения, время благоприятное!
Церковь это братья и сестры во Христе. Служение у церкви - благовестие и совершенство святых.
Рассказываем простыми словами о спасении, что дарит погибшим Христос и внутри церковь назидается и крепнет служением каждого по распределению Духа Святого. Все связаны ВОЕДИНО любовью Христовой, дороги друг другу так же, как и Отцу Небесному.
Сергей Баталов
Как и всегда: себе любимой.
В России = Путину. Это точно
Которую Вы описали - явно не Богу.
Иван Кулиш
Себе родимым на благо без НДС и налогов)))
Отец Иегова - капитан Небесного Иеурсалима в луне.
Сын Иисус Христос - выдуманная фейк мишень для накачки сатанинского эгрегора на луне.
Святой дух - негативная энергия жути гавах

Доказательство христианства, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Денис Бухалов
верно мыслишь...
.
Ольга Абилова
Женя Абрамова Стоят, особенно ХХС.
я тебя люблю)
Не переживайте за них, они же за вас не переживают.
Женя Абрамова Я разоблачаю, но не переживаю.
Сатане