одинаковое количество добра и зла
просто выбор за вами.
А для этого - разум должен быть чист - чтоб выбрать правильно.
А разум чист - когда не совершаешь греховных поступков
Религия, вера
В мире больше добра или зла?
В мире всегда поддерживается равновесие, Поддерживается молитвой и постом .Нам конечно кажется что зла Больше но это не так, зла на земле будет больше когда сам Сатана прийдёт на землю и люди начнут поклонятся ему, Вот тогда будут ягодки, а сейчас цветочки .
Нет ни добра, ни зла, есть только выбор.
Равновесие.
Пора бы тебе это уже уяснить: "весь мир лежит во зле". 1-е от Иоанна 5:19. Это было сказано, почти две тысячи лет назад, а человек и по сей день задает тот же самый вопрос!
Проблема в тебе: что ты несешь этому миру: добро или зло? А, без Бога нести добро не возможно: "Без Бога не до порога"!...
Добра больше, но зло лучше организовано.
Истина проявляется двойственно, полярно, а познаётся в единстве, в синтезе. "На каждого умного - по дураку. Всё поровну, всё справедливо"
да нету в мире ни добра, ни зла
в мире которым правит Сатана больше зла, но так не будет продолжаться вечно вскоре все измениться к лучшему.
скорее всего в мире больше познавающих добра и зла
Зла
Добрая я а значит добра; -)
Svetlana Sokolova
ты злюка)
Званных много, да избранных мало. Значит зла больше.
Нет ни того ни другого-есть одна тварь которую болтать с детства научили-вобщем тоже опыт нужен но после-ма па смотреть на неё не охото! -тупая тварь эта тупая!)))))
В мире больше всего добра . сам Творец неба и земли очень добрый Бог .
зла