Религия, вера
борьба добра и зла у вас в голове происходит...
больше негде.. жизненность тела определяется его поступками, а поступки возникают в голове в виде мыслей.. а мысли могут быть эгоистичные, бесполезные и полезные
Нет у меня там антивирусник Касперского стоит!
Нет :) Им делить там нечего :)
Нет. В моей голове добро давно победило зло, поставило зло на колени и произвело ему контрольный выстрел в затылок.
ДОБРОТА! . Да, Иегова проявляет доброту ко всем. Его служители должны стремиться подражать ему, стараясь видеть в людях доброе. Почему Иегова проявляет доброту? Со времени грехопадения Адама Иегова непрестанно стремился видеть в людях доброе (Псалом 129:3, 4). Его замысел в том, чтобы все послушные люди вновь жили в Раю (Эфесянам 1:9, 10). Если кто желает. Самое большое доброе дело, которое мы можем сделать нашему ближнему, – это принести ему весть жизни и помочь ему узнать о примирении с Иеговой через Иисуса Христа (Римлянам 5:8–11).
ЗЛО! Бог через Иисуса Христа, скоро уничтожит зло с земли. Лучше идти к добру и жить вечно в Раю на земле, чем носить зло в сердце. Выбор ваш.
да нету ни добра ни зла, а есть тупость людей
решаю спор на световых мечах а не в голове)
Плоть желает противное духу и противодействует, поэтому душе лучше выбирать то что предпочитает дух, а не плоть. Душа-это и есть наша личность, находящаяся в теле и имеющая дух.
" 10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные. "Ев. Филиппа