Религия, вера

Известно, что Исус умел восстанавливать глаза у своих пациентов-людей. А мог ли Исус пришить лапы скажем зайцу?!

Даулет Мамутов
Не лапы, а копыта - в те времена в иудее водились только парнокопытные зайцы, их было запрещено есть))
Александр Савельев
Лучший ответ
Да, заек он любил...:)
Неля Курбанова
так и Кашпировский мог даже по ТВ делать так чтоб седые волосы исчезали у некотрых, а также рассасывались рубцы
Arman Altaev
нет а вот американцы приделывают зайчие ушки к ТОП моделям
В нашей областной больнице это умеют делать.
Роза Ауезова
не глаза, а психический паралич глазного нерва - соматические болезни он не лечил, конечности не восстанавливал. Как Бог-сын он по догме мог все, но не делал
Он еще много что может:

Откровение 19:11—16: 11 Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. 12 Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. 13 Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется, — Божье Слово. 14 За ним на белых конях следовали небесные войска, одетые в лучший лён, белый и чистый. 15 Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога. 16 На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ.

Брегитесь, насмешники.
Чингиз Рсалин
Аида Батырханова какой бред безумца! факт где?
конечно
Lebtsvet
он не
доктор Айболит
заяц как и свинья грязное животное поэтому не мог в принцы пе...
Для начала напиши правильно-Иисус!!
Даулет Мамутов Раньше писали именно Исус.
А Иисус-это новодел двухвековой давности.
Ха! Я и сам могу лапу зайцу пришить.