Религия, вера
Что вы можете сделать бескорыстно, т. е. ради Бога?
все что угодно если это не перечит моим принципам
Таня Евстигнеева
Принципы и их отсутствие проявление Бога или Дьявола в человеческой душе
Хочешь, тебе глаз высосу?
многое, но Богу это не достанется
Прикольно, в церкви все обряды проводят за деньги. Видать прихожане их не богу отдают, а себе берут...
Бескорыстие и Ради Бога это две большие разницы.

Таня Евстигнеева
вот он истинный пример ВЕРЫ, а не походы в церковь)))
Я атеист
определяею возможностя
Что-то бескорыстно можно делать только ради спагетти-монстра.
Бескорыстно могу что-нибудь сделать, а вот ради вымышленного бога ничего делать не стану.
Как и было предсказано в Библии, современный мир наводнен печалями и бедами. Однако в пророчестве о «признаке.. . присутствия [Христа] и завершения системы вещей» говорится и о хорошем. «Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец», — сказал Иисус (Матфея 24:3, 14). Благая весть о Царстве Бога звучит в более чем 230 странах и территориях. Свыше шести миллионов человек «из всех наций, и племен, и народов, и языков» ревностно провозглашают весть о Царстве (Откровение 7:9). Что достигается благодаря этой обширной деятельности? Весть о том, что́ такое Царство, что́ оно совершит и какие принесет благословения, доступна практически всем людям на земле. Да, знание о Боге умножается во время конца (Даниил 12:4).
Как же важно воспользоваться этими знаниями себе на благо. Обратите внимание, какие произойдут события после того, как Иегова решит, что проповедь благой вести можно прекратить. Иисус сказал: «Тогда придет конец» (Матфея 24:14). Это будет временем, когда Бог устранит с земли все зло. В Притчах 2:22 написано: «Беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее».
"Бескорыстно"- не всегда означает "ради Бога".
Все
Таня Евстигнеева
Всё значит ничего