Религия, вера
Если вам солгали и сказали неправду, о том, какой Бог, о том, что будет с душами людей после смерти, и вы поверили и
поверили неправильно, - разумно ли вы поступили, ведь на кону - вечная жизнь.. .

ИСТИННЫЙ ВЕРУЮЩИЙ ТЫ .УМНИЦА .ВСЕ ГРЕШНЫ МЫ .порой сам БОГ вещает через нас такие мудрые вопросы .
Слышь, у тебя вечно одна тема. Ты опасен для общества, стоит тебе усомнится в своей вере, Чикатило будет невинным детя, в отличие от тебя, ты же резать станешь только слабых, кто не может дать отпор. Сходи к психиатру.
Nurlan Darbanov
любите друг друга .
верят не разумом, а чувствами, если поверил, значит мне это близко, значит надо. когда возникнут сомнения, тогда и наступит время новых переоценок.
Эта отмазка не прокатит. Приведу цитату человека, который очень точно раскрыл тему. Из этих слов, надеюсь, поймешь суть веры.
С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты, все причащения — всё мимо. Христианство — это живая жизнь с живым Богом. А не какие-то оккультные и магические действия. Хоть опейся святой водой — ничего не будет, если не будешь менять своё сердце, свои мысли, всю свою жизнь.
(Пётр Мамонов)
И, кстати, цель жизни христианина не попасть в рай, а именно наладить личные отношения с Богом, прожить живую жизнь с живым Богом и по словам Серафима Саровского стяжать Духа Святого. Не рай нам нужен, а Сам Бог.
(Пётр Мамонов)
Все думают, что именно их вера - правильная.
А Энштейн сказал, что он "позвоночное газообразное".
Добрый он у вас. . .в огонь навечно, если что.. .
Рабам - рабское. Бойся, тварь дрожащая...