Религия, вера

По чему американцы развязывают войну, по моему там белой нации уже не осталось?

Действительно почему? Ну, например, вы производите оружие. Сделали его очень много, забили им склады, часть продали, а остальное осталось. А каждый год - новые заказы, а оно копиться, его куда-то надо девать. Вот и получается, что от старой техники, ракет, бомб и т. д. , надо избавляться. А как? Очень просто - антитеррористическая операция, война с террористами, или ещё какая причина - главное избавиться от старой техники и вооружения, ведь каждый год идут заказы на новую. И деньги - в прошлом году военный бюджет Сша - 660 млрд. долларов, постоянно поступают в карманы производителей оружия. Так что войны, пока есть частники - производители вооружения, или страны, которые наиболее заинтересованны в его продаже, будут всегда. . .Им пофиг, что гибнут люди - мирные граждане, и женщины, и дети.. . -главное прибыль...
Света Колотуша
Лучший ответ
там и америки то нет. .
:)
.. вас обманули
После незасчитанного гола, мы были в шаге от того, чтобы нанести ядерный удар. :))
Белой нации там не осталось, это точно. Полагаю, именно потому, что таковой нации никогда в природе и не существовало.. .
Вам бы в школу.... Поучиться маленько...
Sergey Zavyalov
потому что "весь мир лежит во власти Злого"
Чтобы подобратся кроссии
как раз цель-----уменьшить население земли если бы небыло войн представте сколько людей было бы на земле.