Религия, вера

Почему у многих религиозников "стеклянные" глаза?

Arapbay Urssob
Это синдром деперсонализации, ощущение, что больной живёт как бы в тумане или во сне, или как будто вокруг него снимается кино или разворачивается некая сказка или театральное действие и он игрок в этом кино или театральном действии и что всё это происходит как бы и не с ним; ощущение изменённости, необычности или далёкости, отстранённости, нереальности окружающего мира (часто при этом восприятие мира окрашено в депрессивные тона, мир может казаться больному мрачным, серым, безрадостным, скучным или враждебным, потерявшим яркие краски, цвета, запахи) ; ощущение себя отдельно от своего тела, вне тела, или ощущение чуждости и непринадлежности себе отдельных частей тела (рук, ног, головы) ; трудность восприятия окружающей реальности.
Андрей Калугин
Лучший ответ
Зомби они. несчастные люди: (
под властью эгрегора!! ! типа зомби!!
Никита Говоров
Опиум, молодой человек. Парапсихологи. утверждают состояние верующего сходно с состоянием наркомана.
Игорь Бурцев
Arapbay Urssob При молитвах, в их мозгах (в височных долях) наблюдаются процессы как при эпилепсии.
Vladislove. * А парапсихологи тут каким боком?... Кстати - врут.
**
***anastasia ***
Дамир Шуиншалин ну игде стекляные глаза?
Vladislove. * Фигура справа - душевнобольная женщина.
православные женшины самые красивые. в отличии от си
Arapbay Urssob И те и те пришибленные.
Arapbay Urssob В основном бабульки одни.
А Вы по сектам не шляйтесь, а общайтесь с нормальными людьми.
Олег Веселов
Arapbay Urssob Так я и не шляюсь. С религиозниками в жизни вообще не общаюсь, общаюсь только с нормальными людьми.
Arapbay Urssob Наблюдательный очень.
Какими бы стеклянными не делали они глаза, какими бы силами не удерживали свой ум в неподвижности- они не изменят смысл.
Balnur Kadurbekova
Тоже замечала, но достойного объяснения не нахожу. Может это признаки бесноватости?
Артем Ерофеев
включаю - анализатор
Замечали))) ) Тоже размышляли, чаще всего это от того что их вера основана не на знаниях из Библии а на учениях и традициях человеческих. Поэтому на словах говорить и доказывать могут, а вот когда попросить доказать на основании Библии, то тогда нервничают)))
Arapbay Urssob А глаза-то почему стеклянные?)