Религия, вера

Кем можно работать в храме простой девушке?

Почему такая дискриминация одному можно, другому нельзя. Одному можно работать священнослужителем, а другой нет только потому что она женского пола.
Денис Вензель
Молитвенница (много молится день и ночь) , пророчица (если Бог поставит) , благовестница (распространение христианской веры, Евангелия) , уборка по храму, хористка (клир) и не ропщите на Бога. Что для вас важнее - занять поожение в христианском обществе или угодить Богу? Читайте Библию и исполняйте Новый Завет.
Леся Бовольская
Лучший ответ
бабушкой, ходить и ругать прихожан за незнание христианских обычаев )))
M.
M.u.f.c.
Вы не понимаете почему девушки в храме в платочках ходят?))))) У вас просто вопрос буквально юродиевый)))))
Руслан Латыпов
Идеальный христианин — это принципиально управляемый, подавленный и закомплексованный, сексуально неразвитый человек с неполноценной психикой, который не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональным страдальцем и мучеником. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.
Ольга Титова
Тю, нашла чему завидовать.. .
Да дома молись на здоровье, чё думаешь кому-то хуже сделаешь, если богу будешь служить?

Есть вон знахарки с божьим даром, денег не берут за свой дар когда исцеляют, и вот их дар то от бога.

Не то што бывают батюшка какой, и причины то или сам грех увидеть не может ( ну утрирую правда)))...
Попадьёй
клириком
Жасик Кабиев
Денис Вензель а можно подробнее?)
Мадам, радоваться этому надо, что вас жалеют зная ваш нелегкую женскую долю. Или вы хотите молотком на ж. путях махать тоже ?