Религия, вера
Не вдохновляет ли вас величие, совершенная мудрость и безграничная сила Бога смириться под Его могучую руку ?
ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ПОЖАЛУЙСТА http://www.youtube.com/watch?v=sQR84Kr7qtA&list=PL77113440C7035FFD&index=2
Наша необъятная Вселенная свидетельствует о том, что Иегова обладает неисчерпаемой силой и энергией. (Исаии 40:26.) На примере Солнца, одной из звезд, можно увидеть, как материя превращается в энергию. Каждую секунду Солнце преобразует примерно четыре миллиона тонн материи в солнечный свет. До Земли доходит лишь малая часть этой энергии, но и ее достаточно, чтобы поддерживать жизнь на нашей планете. Вне всякого сомнения, потребовалось огромное количество энергии и силы, чтобы сотворить не только Солнце, но и миллиарды других звезд.
Если мы смиренны, то призна́ем, что Божьи мысли намного выше наших (Исаия 55:8, 9). Смирение помогает нам осознавать пределы своих умственных способностей в сравнении со всеобъемлющей предусмотрительностью Иеговы. Он видит то, чего не видим мы. Смиряя себя «под крепкую руку Божию» , мы осознаём свое скромное относительно положения Всевышнего Владыки место. (1 Петра 5:6)
Неа, как то не вдохновляет, смиряйтесь сами
В жополизы приглашаешь? А самому-то не противно?
Ja, ja! Naturlich!!!
а в чем же выражена безграничная сила Бога ?
нет
Вся вселенная - это подобие драгоценных камней, которые Бог создал для нас, чтобы наш разум воспринимал всю красоту, существующую вокруг нас, но не достигающий наших глаз без инструментов, с помощью которых мы это можем видеть только сегодня, а нашим предкам это было дано другими способами.
Назар Волков
да )) молодец
нет, ваши выдумки не интересны