Религия, вера
Что нужно сделать, когда плохо спится в новой квартире? Может ее всю перекрестить надо... все углы и т. д.
Леночка, чтобы хорошо спалось хорошо помолиться на сон грядущим. Хорошо освятить квартиру и окроплять ее святой водой. Спокойной вам ночи и приятных снов. Помогай вам Бог!
Просто квартира ,,не ваша, , по возможности менять надо. я уже в 6 живу и четко это понимаю! какая моя какая нет.
Избавится от дурных мыслей....
С домовым подружиться. :)
...откель деньги то на новую квартиру у той кто икону держит в руках???
Квартиру-то наверное в ипотеку взяли, повесили на шею себе камень, вот и не спится вам...
Кота надо было бы первым запустить. Возможно, ещё не поздно.
Я бы походил с кадилом и помолился!!
эл. проводка и вентиляция а также испарения красок и штукатурок не пропадут и не изменятся от того что вы иконы поставите и углы опрыскаете)
чтобы спиться надо пить
Нужно мебель расставить по фэншую. А мне, например, глубоко по фэншую, как у меня расставлена мебель. Просто нужно спать головой на восток или северо-восток. И чтобы ноги не были направлены на дверной или оконный проем.
Дана Кумарова
Блин, оказывается, я много лет сплю не правильно... Но хорошо! :))
Veronika Volchek
о как...
не переживайте, привыкнете. я тоже не могу спать на новом месте, причем в одной квартире. единственно где сплю - в поезде. в гостях с ночёвкой никогда не останусь, т. к всю ночь глаз не сомкну.
Можно тупо набухаться
Veronika Volchek
а по протрезвении?
Попробовать заняться здоровьем своей печени. Ее "часы работы" как раз в ночное время. Если есть проблемы, люди плохо спят. Поискать другие причины нарушения сна (нервные перегрузки, духота в комнате, неудобная кровать, беспокойные мысли и другие) . Пригласить священника для освящения жилища.
Купите себе квартиру на кладбище. Крестить не придется и спится хорошо, рядом единомышленники.