Религия, вера

Атеист вот тебе доказательство что Бог ест а ты докажи обратно что нету?

Человек имеет 5 разных основных чувств, например Зрение, слух, обоняние - ощущение запахов, осязание - ощущение предметов пальцами, телом и пр. , вкус. Когда мы смотрим на окружающую нас среду, наш глаз снимает это как камера и передает это изображение в нашем сознание. Это говорит о том что, то что мы видим и пощупаем все это копируется и электрическими импульсами передается в нашем сознание и это находится внутри нашего сознания и не является оригиналом. Это всего лишь копия того чего окружает нас с вами, а за пределами сознания неизвестный источник сигнала передающий изображения типа как Телевизор получающий сигнал от антенны и нет сомнение в том что источник сигнала который поддерживает жизнь является Всевышний Творец!
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
(Рим. 1:19-23)
Ева Двачева
Лучший ответ
Но жрешь ты реально свинину и водку реальную пьешь и дети у тебя реальные. А бог он ел, ест и будет есть.
Юрий Oтрешко
Всякий верующий пытается доказать существование бога, а сам бог ни чего доказывать ни кому не собирается, мол сами догоняйте и спорьте между собой сами, и бейте друг друга тоже сами если кто то из вас не разделяет ту или иную веру и разжигает рознь на почве неверных.. . и правильно казалось бы, а то на вас Иисусов не напасешься....
A&s&a A&s&a
Найдена древняя Троя, ты о каком боге долдонишь, греков или евреев.
Тебе надо выдать премию от Ватикана или еще от каких других придурков. Они то доказать ничего не могут, а ты смог!
Вся голова в глазах
Помимо необычных летательных способностей, у стрекозы еще и необычное зрение. Два огромных сложных глаза занимают почти всю стрекозью голову. Каждый глаз состоит примерно из 30 000 шестигранных ячеек, каждая из которых действует как маленький глазок, потому что каждая ячейка посылает мозгу отдельно зафиксированное изображение. Однако это вовсе не означает, что стрекоза видит одновременно несколько тысяч изображений. В отличие от людей, стрекоза «фиксирует» не целую картину, а движение, очертания, различные оттенки и форму предметов.
Вся эта информация требует обработки. Поэтому мозг стрекозы на 80 процентов занят анализом изображений. Мало какой оптический прибор столь же чувствителен, как стрекозий глаз: стрекоза с 20 метров замечает комара. Даже в сумерки, когда человеческому глазу не хватает света, чтобы видеть летающих мушек, тропические стрекозы без труда их ловят.
Чтобы так стремительно летать среди прибрежной растительности, стрекозе необходимо принимать сотни мгновенных решений. Справляться с этой труднейшей задачей ей помогает способность видеть около сотни изображений в секунду — в пять раз больше, чем способен видеть человек. Поэтому фильм, проектируемый на экран со скоростью 24 кадра в секунду, показался бы стрекозе чередой замирающих на какое-то время снимков.

Зрение у стрекозы по воле случая или это замысел Творца
Что интересно, доказывают в основном верующие, а вопрос от атеиста ))) весело тут у вас
Рад Агеев
Ест и еще как ест! Вспомни, сколько Сара авраамова ему жрачки наготовила!
Я православный, но это не доказательство существования Бога, это физиология организма человека.
Книга биологии 9 класс!
Я глубоко верующий человек, но это пизд*ц какой бред)))
волосы на твоем теле и твоей заднице ( как и у всех людей ) есть! Цепочка появления человека через миллионы лет : примитивная рыба, костная, земноводное типа саламандры или амфибии, потом ящерица, мышь, тупайя, лемур, обезьяна (ы) и человек !
Шах и мат!