Религия, вера
Если бы мы у бога спросили, что он думает о церкви - что бы он ответил?
а с какой стати, ясельной группе карапузов, кто-то будет объяснять зачем нужны воспитатели?
как встречусь- спрошу и напишу
Сначала, Он бы спросил, шо це таке?
А Вы спросИте - если умеете слушать, услышите ответ
Иисус Христос по этому поводу уже сказал: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“."- евангелие Матфея 7 глава 21-23 стихи.
Ничего бы не ответил.
азбука: -----------------------------------------
русский мыслитель выразился так: на западе церковь без Бога, а в России Бог без церкви.
Юлия Мартынова
Без разницы, то есть.. . По большому счету...
Ничего. Церковь- это просто здание.
Откровение 19:1, 2: ...: «Восхваляйте Иаг! Спасение, слава и сила принадлежит нашему Богу, 2 потому что его суды истинны и праведны. Он совершил суд над великой блудницей, развратившей землю своим блудом, и отомстил ей за кровь своих рабов, пролитую её рукой».
а кто тут за Бога отвечающий?
Оksano4Ka
"Я"
"Какой кошмар"
Он уже ответил: "Она пала! Столица Вавилон Великий. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы. Все народы пали жертвой вина гнева её блуда... "Откр. 18:2,3