Религия, вера
Имеет ли для Бога значение внешний вид христианина?
Внутреннее состояние человека отражается в его одежде, внешнем виде и отношении к гигиене. Как служители Бога, мы по праву хотим хорошо выглядеть, а это значит одеваться чисто, опрятно, со вкусом и соответственно обстоятельствам. Конечно, наша главная цель не привлекать к себе внимание, а сохранять «себя в Божьей любви» . В Библии не дается перечень правил в отношении одежды, внешнего вида и гигиены. Бог не желает лишить нас свободы выбора или права использовать наши мыслительные способности. Напротив, он хочет, чтобы мы стали зрелыми людьми, которые размышляют над библейскими принципами и «которые через применение научили свое восприятие отличать хорошее от плохого» (Евреям 5:14).
Нет. Российская фуражка офицера с боку скопирована в фашистской.
Скорее Христианин внешним видом либо свидетельствует о Христе, либо Его позорит.
Какому из 200-т?
В христианине все должно быть прекрасно и тело и душа и дух. Но все они выходцы из этого развращенного и лукавого мира и выздоровление наступает не сразу.
Конечно Бог на все смотрит и дает все необходимое. снабжает чтобы христианин менялся в подобие Сына.
Ну если верка сердючка, или кончита вюрст или ещё кто из этих будут называть себя христианами-врут однозначно.. А в целом думаю особо нет.
Здесь главное избегать крайностей.
Да. Но его внутренний вид имеет для Бога намного большее значение.
Нет, не имеет
Maks!!! !!!
Библия говорит, что имеет
когда работаю- чумазый как свин, а вот в шортах Обличает: -"не младенец уже"
Я знаю про ограничения в одежде для женщин, им нельзя носить мужскую одежду, брюки. И за это грозит кара. У нас в церкви висит листок с такой информацией. Как то обидно
Людмила Халмурзаева
А если это унисекс?.. так вопрос про Бога.. при чём здесь Ваша церковь?
Людмила Халмурзаева
Вы же не думаете, что это лично Бог листочек повесил?.. я надеюсь. .