Религия, вера

"мудрецы" и "умники"-оккультисты, скажите, если вдруг чего, кто эту землю будет защищать? Вы? Кому она принадлежит?

И второй вопрос, с ним связанный. Кто из ваших же братьев-папинькиных сынков не размажет вас первыми по стенкам?
Земля - "подножье" ног Бога. Она принадлежит Творцу по праву Создателя. А люди на ней, пока, кваритиранты. Не думаю, что хозяину нравиться отношение квартиросъёмщиков к его собственности. Сомневаюсь, что его долготерпение будет безграничным. Скоро нерадивые временные жильцы будут вынуждены освободить жильё. В квартирах будет произведён капитальный ремонт и ключи от квартир получат те, кто будет согласен с благодарностью пользоваться дорогой недвижимостью. И есть у меня подозрение, что и "папеньки" и их сынки останутся без жилья.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Вероника Риферт Аминь. Праведники наследуют землю. Им она принадлежит.
Эта планета, как и все остальные, принадлежит Богу! И на этой планете, как и на всех других, имеется достаточное количество сотрудников Его, руководящих развитием местного человечества, так что даже не надейтесь, что что-то может остаться без контроля! И от кого это вы думаете надо защищать эту Землю?
Вероника Риферт Что-то терминология какая-то интересная. Может Вы больше других знаете? А ну-ка, поделитесь - кто же они, эти "сотрудники"? Не "рабы верные" ли?
Попроуй спилить дерево в котором живут и пчёлы и муравьи.
Kazys Vasiliauskas
Вероника Риферт Пчелам и муравьям - честь и салава. Они не оккультисты, они не проклинают ни дерево, ни тех, кто им безопасность обеспечивает.
От кого защищать то? Единственное, что угрожает земле - это человечество. А человека можно защитить от чего угодно, но только не от самого себя.
Вероника Риферт А вы выйдите за оградку, которую так хотят разобрать, но которая, надеюсь, ещё держиться - увидете, кто "человек", кто - животное. Не увидите - Вам наглядно покажут.
Не кого мы защищать не будем, просто будем стоять и смотреть, нам до остальных нет дела. Земля никому не принадлежит.
Игорь Смыслов
На защиту встанут многие, а поведут их, до времени спящие воины ДУХА ПРАВДЫ, рассеянные по всему СВЕТУ. Возможно, частица воина дремлет и в ВАС, коль ВЫ задали такой вопрос.. .
Gytman Kahlenberg
Вероника Риферт Дух правды - Святой Дух. Это Сам Бог. К оккультизму это не имеет отношения. Если человек готов проливать свою кровь за других, а не чужую за себя, то он не оккультист как минимум.