Религия, вера
В чем любой человек превосходит Бога?
Человек не превосходит ни в чем.
Ни в чем! Все, что имеет недостаточность или излишество, не есть истинное!
Уважаемый Бог!
Извини, что я тоже Богиня!
Я согреть Ваше сердце хотела рукой
и оставить немного покоя
в дни, когда без меня тяжело.. .
Будут Вёсны и будет Награда!
Вы уже на пороге моём.. .
Я-?! Я искренне, смутно рада
и хочу полыхать вместе с Вами огнём!
Так бывает. Вы не удивляйтесь.
Я пощёчин от Вас не боюсь.
Я действительно искренне рада
разделить судьбоносную мглу.
Стены тьмы я твои исцелую.
Пусть они вдохновленье дадут
Всем ребятам, которые верят,
Всем девчатам, которые ждут!
Извини, что я тоже Богиня!
Я согреть Ваше сердце хотела рукой
и оставить немного покоя
в дни, когда без меня тяжело.. .
Будут Вёсны и будет Награда!
Вы уже на пороге моём.. .
Я-?! Я искренне, смутно рада
и хочу полыхать вместе с Вами огнём!
Так бывает. Вы не удивляйтесь.
Я пощёчин от Вас не боюсь.
Я действительно искренне рада
разделить судьбоносную мглу.
Стены тьмы я твои исцелую.
Пусть они вдохновленье дадут
Всем ребятам, которые верят,
Всем девчатам, которые ждут!
В невежестве
Во зле
Глупый вопрос. :)
В глупости...
В момент кристаллизации Ты выше Бога...
тупой и еще тупее
вы боги - сказал Иисус Христос! Чем же ты можешь превзойти себя.
Почему вы так решили, что Бог выдуманная субстанция. Если вы знакомы со "Священным Писанием",то там очень хорошо написано правда о Боге о его сыне Иисусе Христе. Также написано о сатане, который правит временно этим миром. Это не выдумка, это духовные личности. Только сатана хочет уничтожить человечество, а Бог Иегова через своего сына Иисуса Христа хочет спасти человечество от греха и смерти и жить вечной жизнью. (1Тимофея: 2:3-7) "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу, — учителем других народов в деле веры и истины".(Откровение21:4:6))"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . Затем он сказал мне: «Они сбылись! Я А́льфа и Оме́га, начало и конец"
В том, что человек есть, вот он -живой.. А бога-нет!
в грехе и несовершенстве, ведь Бог святой и совершенный.
Бог, это непонятная, выдуманная субстанция, на основе которой возникло множество религий.. . Человек же, существо живое, полностью осязаемое, полностью индивидуальное.. . Посему значит полностью превозходящее непонятно какую то субстанцию...
Бог не может общаться с нами тут сейчас на этом сайте.
прежде чем задать такой вопрос посмотри значения слова превосходства Значение слова Превосходство по Ожегову:
Превосходство - Преимущество перед кем-чем-нибудь к каком-нибудь отношении. Вот и всё человек ни чем не превосходит Бога!