Религия, вера

Вопрос про фото на авах СИ) +

Почему у вас у всех на авайх стоят открытки природы? ) С чем это связано? ) Вы специально договорились, что бы было легче распознавать друг друга в инете? ) Я когда вижу ответ и ещё его не прочитав, вижу аву цветов всяких, уже знаю, какой ответ будет на поставленный вопрос и глаза автоматом переключается на другого) так как мышление у вас у всех так же как и одинаковые авы)
Не обязательно цветы или Библия. У меня просто мое личное фото. Кстати, я тоже не понимаю тех кто скрывает свою сущность под различными выдуманными аватарками.

Это напоминает мне слова преданного Богу Давида:

Я не сидел с людьми лживыми
И с теми, кто скрывает свою сущность, не ходил (Псалом 26:4 [25:4]).

Считаю, что скрывать свое лицо за аватаркой - общаясь с другими - неправильно. Но, это моя личная позиция.
Марина Матюнина
Лучший ответ
Dasha Sichkar А есть у Вас еще аккаунты с личными фото на аве?
ты то сама рот бы открыла поведала что тут происходит! а заодно так заодно?!
Дебилизма еще никто не отменял!! Здорова любовь моя!!)) рада видеть!!
Акжаркын Медеубаева Привет Лучик солнца РВ) )
Авы СИ тебе нравятся?))
ты ж знаешь, они ответят что бог любит нас, но забудут сказать мы чтим больше его законы, чем любим людей, вот природу и поставили)
Ринат!!! Асилбеков Все знают что Бог есть любовь! Даже сам Иегова не ставит справедливость выше любви. А какие законы вы имеете в виду?
и кошки....
У меня, как Вы видите, Библия на аве.
Акжаркын Медеубаева ах да, сори.. или библия))
цветы жизни и бог - цветик-семицветик.
ты лети, лети лепесток, через запад на восток, как мотнешься в круг земли, быть по моему вели.
Сергей Тен
Акжаркын Медеубаева Какое первое желание попросишь у этого цветика-семицветика?))
СИ себя называют саранчей. Выставлять саранчу на аву - у людей вызовет отвращение. А СИ надо себя показывать мягкими и пушистыми, хотя бы на аве.
Dasha Sichkar
Акжаркын Медеубаева пожиратели урожая ...Как точно они себя обозначили..)
просто у всех одинаковое мышление ...так требует организация.... что бы были как клоны
Rusik Mamedow
Ну и какой должен быть мой ответ, судя по моей аве?
Вера Никошина
Акжаркын Медеубаева Если Вы СИ, то Вас наверное ещё не успели предупредить по поводу авы))
Просто мы любим и ценим природу! И многим нравиться прекрасное, а прекраснее природы ничего нет. А чем лично вам природа и Библия не угодила?
А ответы у нас почти одинаковые по тому что мы читаем и учимся одному и тому же по всему миру! И это обучение нас сплачивает. И мы можем путешествовать по всему миру и везде есть наши братья и сестры которые нас примут как родных. А ваши со верующие так могут?
Акжаркын Медеубаева пфф... что за нападающие вопросы " Если я не ставлю на авы книги и цветы, это не значит, что мне это не нравится) ) Я может похлеще вашего люблю природу..)
Акжаркын Медеубаева Христос сказал, что мнений должно быть много, так как таким образом мы друг у друга учимся!!!)
Почему же у всех природа на аве? . У меня мое личное фото. и узнаем мы друг друга по разговору, а не по аве . Потому, что у нас один УЧИТЕЛЬ -ИЕГОВА.
Kalima Ermenbaeva
они хотят этим сказать что попадут в Рай. Привет Ария
Акжаркын Медеубаева Бонжюрр Водолея) )
Я представляю, как под авой рамашек сидит какой нить нечёсаный, толстый СИ)
На свою посмотри чучело. Лучше природа.
Акжаркын Медеубаева вот это реакция...)))
Акжаркын Медеубаева и не чучело я вовсе, зря Вы так..)